Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, ул. Дзержинского, 93б
Телефон
+7 (351) 239-1…показать номер телефона
График работыСегодня 06:30 - 00:00
Пн06:30-00:00
Вт06:30-00:00
Ср06:30-00:00
Чт06:30-00:00
Пт06:30-00:00
Сб06:30-00:00
Вс06:30-00:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Есть ресторан, куда мы заходим один раз и надолго, а есть те, которые становятся для нас вторым домом. «Медок» - это то, что искренне нравится нам самим. Поэтому мы очень постарались сделать его таким, что бы и нам и Вам было здесь хорошо и уютно: мягкие диваны, большие столы, домашний интерьер, напольные торшеры и дизайнерские «штучки». Здесь сохраняются любимые блюда в меню и ежедневный «шведский стол» на завтрак для постояльцев отеля «Аврора», а официанты знают в лицо всех постоянных гостей. Круглосуточный режим работы ресторана превращается в идеальное место, ведь меню и интересные миксы свежевыжатых соков придутся по душе ценителям европейской кухне. Так же мы всегда рады организовать для Вас банкеты и праздничные мероприятия, как для взрослых, так и для наших маленьких гостей.

* МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ. 18+

Развернуть




Отзывы о компании «Medoc» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Constantin Polyanin назад поставил

Отличный ресторан, бизнес-ланчи вкусные и сытные! Стабильно вкусный кофе. Есть фишка - охотничье меню с блюдами из дичи, такое, в отличии от итальянской кухни, не везде встретишь. Сезонно появилось постное меню, но его не пробовал, не оценю.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья назад поставила

Очень хороший ресторан! Праздновали банкет. Все прошло на Высшем уровне. Спасибо огромное всему персоналу ресторана "Медок" Кухня и обслуживание на высшем уровне. Вы молодцы так держать. Теперь ресторан стал для нас семейным рестораном. Мы теперь частенько заглядываем к Вам на завтраки и обеды. Вкусно и не дорого. Спасибо Вам огромное!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

У меня только положительные воспоминания об этом месте! На окончание школы всех медалистов собирали тут на празднование, зал мне понравился! Были в панорамном, который на последнем этаже. Очень светлый, чистый, официанты были, но работали очень незаметно. Кухня была вкусной, много разных закусок, потом горячее. Это отличное место для праздников и свадеб!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле