ПРИНЦЕССЕ НУЖНА НАСТОЯЩАЯ АНГЛИЙСКАЯ СВАДЬБА #1 — Новость компании «The Rules (Закрыто)» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ПРИНЦЕССЕ НУЖНА НАСТОЯЩАЯ АНГЛИЙСКАЯ СВАДЬБА #1

ПРИНЦЕССЕ НУЖНА НАСТОЯЩАЯ АНГЛИЙСКАЯ СВАДЬБА

Англия славится любовью и почтением к своим обычаям и традициям. Английская свадьба интересна тем, что взамен нашего обычая кусать каравай, невеста первая должна опробовать Английский закладной пирог и дать попробовать всем гостям на свадьбе.
В образе невесты обязательно должно присутствовать что-то новое, что-то старое, что-то взятое взаймы и что-то голубого цвета. Невесте дарят декоративную подкову, которую необходимо носить на запястье во время свадебной церемонии - считалось, что это принесет ей удачу.
Традиция ловить букет невесты подружками в Англии выглядит иначе: жених бросает свой башмак, кто поймает, та следующая и выйдет замуж. Это не единственная традиция, связанная с обувью. На автомобиле, на котором передвигаются молодожены, к заднему бамперу крепят ботинок, который является символом удачи в семейной жизни, и жестяные банки, которые гремят при езде, тем самым отпугивая злых духов. Интересная традиция - жених должен подарить каждому гостю мужского пола по сигаре, которую они выкуривают, собираясь вместе при рождении первенца.

Банкет-менеджер, Мария ☎ +7 922 635-30-77

ул. Маркса, 81. Ресторан The Rules. Real British Restaurant

http://the-rules.ru