Свадьба - одно из ключевых событий нашей жизни! — Новость компании «The Rules (Закрыто)» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Свадьба - одно из ключевых событий нашей жизни!

Ни для кого не секрет, что свадьба- одно из ключевых событий нашей жизни! И оттого, как ее проведешь, отыграешь, отпразднуешь будет зависеть настрой на будущую семейную идиллию!
Наша отечественная свадьба, какие бы новшества не вводили, остается традиционной, и зачастую консервативной! Чего не скажешь, например, об ирландской свадьбе! Вот тут есть простор для фантазии!
Мало того, что свадьба в этой, богатой мифологией, стране, начинается со звона колокольчиков и похищения невесты лесными феями, так еще и на протяжении всего праздника происходят такие фееричные вещи, что дух захватывает!
Вы где нибудь видели, чтобы будущая свекровь разламывала свадебный хлеб над головой невесты, и осыпала ее крошками в знак гармоничных отношений? Нет? А ирландцы к этому привыкли, как мы к конкурсам с ползунками))
А видели ли вы на свадьбе национальный танец парней в клетчатых юбках? Это вам, между прочим, не "Орел и Решку" посмотреть, выпуск об Ирландии, а в живую это наблюдать, и даже по желанию присоединиться, и выучить несколько незамысловатых движений:)
Много чего можно об этом действе рассказать, что мы, собственно, и сделаем в будущем!
Следите за новостями, уважаемые подписчики!
Скоро на улице станет холодно, а в "The Rules" станет жарко.
Rules - это правила, одни обеспечивают стабильность, другие помогают любить и радоваться жизни, третьи - достигать свои цели.