Гастрономический ART от компании «The Rules (Закрыто)» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Гастрономический ART

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

The Rules (Закрыто)

Premium Restaurant

Ресторан

Подробное описание

Представьте, что Вашей компании нужно нарисовать эмоции совместного вечера, у Вас классные друзья и прекрасный ужин из морепродуктов с дегустацией белых вин.
Нужно подключить все возможные и невозможные органы чувств. Общая картина складывается поэтапно исходя из заданий ведущего: интуиция, музыка, аромат вина, внешний вид блюд, их вкус и структура, логическое восприятие текущего момента.
Гастрономический АРТ - это новый формат встреч интеллигентных и интеллектуальных людей, готовых пережить океан эмоций и получить свою картину этого великолепного вечера. Разобраться с психологическими аспектами нашего гастрономического искусства и Вашего творчества нам поможет
профессиональный психолог Андрей Заостровский - это будет интересно.

Сбор гостей в 18:30, начало вечера "Гастрономический ART" в 19.00. Участвуют компании из 4-х человек, количество гостей ограничено. Для регистрации нужно заполнить анкету или забронировать столик по телефону +7 (351) 776 59 91.

Rules - это правила, одни обеспечивают стабильность, другие помогают любить и радоваться жизни, третьи - достигать свои цели.

Комментарии