Челябинск
Вы владелец?

Частная школа Эстет центр

АдресЧелябинск, пр. Ленина, 24
Телефон
+7 (351) 775-0…показать номер телефона

Наша школа существует уже более 20 лет, за эти годы мы выпустили уже не одну сотню талантливых и умных ребят и наработали богатый опыт в воспитании и обучении.

В нашем коллективе работают профессионалы своего дела, которые находят подход к самым разным детям.

В отличии от государственных школ, на первое место мы всегда ставим психологический комфорт для наших учеников и постоянный контакт с родителями. Родители всегда своевременно получают информацию об успеваемости и поведении своих детей, а не раз в четверть на родительских собраниях, и Мы совместными усилиями разбираемся в возникших проблемах и решаем их.

Мы не делаем никаких поблажек для наших учеников и ставим оценки только исходя из их реальных знаний, но учителя оперативно реагируют на возникающие трудности в понимании материала, всегда открыты для вопросов и готовы помочь каждому.

Благодаря небольшому формату нашей школы (в данный момент у нас обучается 130 человек) ученики чувствуют себя в школе как одна большая семья.

Кроме того, что Мы предлагаем обучение в небольших классах с 1-го по 11-ый, также у нас есть подготовка к школе с 5-ти лет, индивидуальное обучение, обучение экстерном (2 класса за год), обучение через интернет. Мы всегда открыты для диалога с Вами о том, что нужно именно вашему ребенку.

Выбирая Нас, Вы можете быть уверены, что ваш ребенок находится в надежных руках.

Приходите, мы будем Вам рады.

Развернуть


Отзывы о компании «Эстет центр» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: