Челябинск
Вы владелец?

Учебный центр Форум

3 оценки
АдресЧелябинск, Молодогвардейцев, 53
Телефон
+7 (351) 247-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной




Отзывы о компании «Форум» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Amber назад поставила

Курс является для меня в первую очередь саморазвитием и интересным направлением роста интеллекта, т.к. дает не только знания, поведанные специалистами разного рода деятельности, но и помогает решить для себя, насколько близка такая профессия. Курс помог настроиться на рабочую атмосферу, понять, чего я могу добиться на этом поприще. А также сооритировал на отношение в команде, что немаловажно в наше время. Компания относится к человеку как личности, а не как к средству получения дополнительного дохода. Темы курса актуальны, приятно было изучать презентации, "впитывать" опытные знания сотрудников. Все преподаватели были позитивны, не смотря на свою загруженность и вечернее время обучения. Спасибо всем преподавателям и ФОРУМу за курс!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pretty.nella назад поставила

Программа курса Основы риэлторской деятельности соответствует цели: введение в риэлторскую деятельность, приобретение необходимого объема информации и навыков. Все понравилось. Особенно интересные и информативные занятия были по налогам, деловым переговорам, а также занятия, которые проводили юристы. В будущем наверняка планирую посетить некоторые занятия повторно. Хотелось бы еще больше практики - как на экзамене в виде ролевых игр. Все преподаватели - профессионалы, к которым можно обратиться за консультацией. Записала все контакты)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
parus47 назад поставил

Мне очень понравилось что преподаватели - практикующие специалисты. Понравилось, что много реальных примеров, много реальных ситуаций разбиралось. Материал изложен понятно. Есть специалисты из гос.структур, что для меня лично повышает уровень обучения. Не очень понятно, для чего дается материал о коммерческой и загородной недвижимости. Лично мне это не пригодится. В остальном все темы нужные, пригодятся в работе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле