Челябинск
АдресЧелябинск, ул. Большевистская, 4 (ЧМЗ)
Телефон
+7 (351) 776-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Вы стремитесь наладить контакты и иметь успех в бизнесе? Вы хотите быть на «ты» с компьютером и Internet? Вы хотите легко общаться, путешествуя? Вы планируете сдавать экзамен на иностранном языке? Вы хотите, чтобы ваш ребенок был гармонично развит?

WELCOME TO ROYAL ACADEMY!
Мы индивидуально подходим к выбору курса для каждого студента, в соответствии с его уровнем знаний, потребностями и возможностями.

ОБУЧЕНИЕ В ROYAL ACADEMY ЭТО:

Тестирование на определение текущего уровня БЕСПЛАТНО. Первое занятие БЕСПЛАТНО. Консультации по учебным пособиям, курсам, экзаменам БЕСПЛАТНО. Прогрессивные методики преподавания. Новейшие учебные пособия. Высококвалифицированный преподавательский состав. Гибкая система скидок, удобный график.
КОРОЛЕВСКАЯ АТМОСФЕРА НА ЗАНЯТИЯХ!

ROYAL ACADEMY – привлекает к преподаванию только специалистов с богатым практическим опытом. Наши педагоги всегда в отличном тонусе, отслеживают современные тенденции, постоянно совершенствуют навыки преподавания, ведения семинаров и презентаций.

ROYAL ACADEMY– обеспечивает индивидуальный подход к обучению. Все занятия проходят в мини-группах (не более 3-4 человек), группы формируются по уровню знаний, чтобы не было отстающих или скучающих. Время занятий согласуется со студентами, мы подстраиваемся под Ваш график.

ROYAL ACADEMY – гарантирует, что обучение состоится в любом случае. Вы всегда можете быть уверены, что занятие состоится, даже если Вы пришли одни, Вам будет оказана образовательная услуга. Если что-то случиться с заявленным преподавателем, занятие не отменяется, его проведет другой преподаватель высшей категории.

ROYAL ACADEMY – обучение тому, что нужно именно Вам. Наш центр дает Вам возможность наиболее точно выбрать необходимый Вам курс. Если Вам нужно позаниматься пару часов над конкретным пробелом в Ваших знаниях, пожалуйста! Наши отзывчивые преподаватели всегда прислушиваются к нуждам и пожеланиям своих пытливых студентов. На следующее занятие интересующий Вас вопрос обязательно будет всесторонне рассмотрен.

Мы дарим RAдость свободного общения!

Развернуть


Отзывы о компании «Royal Academy» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: