КУРС ПО РАЗВИТИЮ КРЕАТИВНОСТИ от компании «Видимоневидимо» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

КУРС ПО РАЗВИТИЮ КРЕАТИВНОСТИ

Видимоневидимо

студия детской мультипликации

Детский праздник, Детский развивающий центр, Творческая студия

Подробное описание

Курс по развитию воображения, гибкости и нестандартности мышления, способностей придумывать, идейной смелости и импровизации для детей 8-12 лет.

Придумывать легко. Можно это делать в состоянии потока, можно, используя технологии. Если понимать специфику своего мышления, то будет еще проще.

В курсе собрано много упражнений на развитие фантазии, на позволение себе творить, импровизировать. Классическая наша обычная школа учит действовать по образцу. Наш курс «Видимо-невидимо идей» поможет детям вспомнить, что они раньше были великими и бесстрашными фантазерами, что когда-то у них трава могла быть синей, а облака – розовыми.

Сейчас, в их возрасте, это уже не так интересно. Но они могут придумывать истории, шутки, игры, писать небанальные сочинения, рисовать не как все, веселиться с друзьями в живом общении и просто быть интересными собеседниками. В общем, чувствовать себя более настоящими!

Курс дает как просто возможность почувствовать себя творцом и вспомнить как радоваться этому, так и технологии придумывания, которые пригодятся детям в жизни и в школе.

Состоит из 10 занятий. Проходит дважды в неделю: понедельник, четверг.

Продолжительность каждого занятия: 1,5 часа

Стоимость: 300 рублей

Адрес: ул. Карла Маркса, 131-211

Комментарии