Перед тем, как изменить цвет своих волос, важно не ошибиться с нужным вам оттенком — Новость компании «БиGoodи» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Перед тем, как изменить цвет своих волос, важно не ошибиться с нужным вам оттенком

Перед тем, как изменить цвет своих волос, важно не ошибиться с нужным вам оттенком. Выбор цвета можно доверить профессионалу: он объективно оценит ваш образ, а также стиль вашей прически. Тем, кто предпочитает доверять исключительно собственному вкусу, колористы советуют использовать простое правило – ориентироваться на цвет радужки глаз.

Решившим стать блондинкой прохладные тона стоит подбирать девушкам с холодным голубым оттенком глаз, а вот зеленоглазым рекомендуем выбрать теплый медовый блонд. Каштан и медь так и просятся на волосы к кареглазкам. Лучше всего за правильным цветом обратиться к мастеру в салон красоты, но современные профессиональные продукты позволяют справиться с этим и в домашних условиях.

Итальянский бренд Shot, владелицей которого является обворожительная молодая блондинка Гайя Вальбуза, выпускает именно такие средства нового поколения. Профессиональная крем-краска для волос Shot Dna позволяет достичь чистого оттенка, представленного в образцах на палитре, что облегчает процесс поиска нужного вам цвета. А их более 120!

Краситель равномерно распределяется на волосах, не портит их и ухаживает в процессе окрашивания. Основа этой краски – коллаген и фруктовые кислоты, которые придают локонам естественное сияние и защищают кутикулу. Содержание аммиака в красителе минимальное, а гелевая фактура обволакивает волос и экономично расходуется. Профессиональная крем-краска для волос Shot Dna не теряет своей насыщенности в течении месяца и не требует частого обновления оттенка.

Палитра: http://shot.constanta-cd.ru/images/catalogue/PALITRA_..