Челябинск
Вы владелец?

Интернет-магазин футболок Стилягин

3 оценки
АдресЧелябинск, Энгельса, 36а
Телефон
+7 (351) 250-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной




Отзывы о компании «Стилягин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
agaw117 назад поставил

Заказал в "Стилягин" футболку с нанесением рисунка. При заказе указал, что нужен размер L, скорее всего 50-52. В цифровых размерах я не очень разбираюсь. Девушка, принявшая заказ сказала, что 50-52 это и есть размер L. При этом проконсультировать меня по размерной линейки она не удосужилась. Получая футболку, т.к. спешил не стал ничего разглядывать. Вечером выяснилось, что размер футболки М, что было "очень хитро" ручкой исправлено на L. Вернуть деньги или сделать футболку большего размера "Стиляги" отказались. Мол сам виноват, - "Надо знать наши размеры, у нас M это L". Да и качество изделия не тянет на 850 рублей - дешевая узбекистанская тряпка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Елена84 назад поставила

Обратилась сюда, чтобы напечатать 6 футболок со своим принтом. Качество печати вроде бы хорошее,но пока не стирала их. Однако больше никогда в эту компанию обращаться не буду и вам не советую. Я заказывала их через группу вконтакте, общаясь с менеджером. Размерный ряд был широкий: от M до XXL, футболки и мужские, и женские. Выслала пример цвета футболок ей. Уточнила, все ли размеры есть в наличии. В итоге, когда заказ был готов, я была просто в шоке: футболка нужного мне цвета была только одна, остальные пять другого оттенка. Она была единственной с маркировкой М,остальные замаркированы русскими размерами. Так вот, для меня было неожиданностью, что женский размер М - это 44, L - 46, XL - 48. Как-то я привыкла, что это 46, 48, 50 обычно. Дальше больше: две женские футболки, которые должны были быть размеров, по факту оказались одинаковыми, такая же ситуация с двумя мужскими футболками. В довершение, на той футболке, которая была нужного цвета, оказалась дырка на рукаве. При обращении с претензией я узнала о существовании таблицы с размерами на сайте этой компании, которой все заказанные мной футболки якобы соответствуют. Так вот, эта таблица загружается только когда заказываешь футболку у них на сайте, а я-то заказывала их по-другому. Вконтакте у них таблицы нет менеджер даже не обмолвилась о ней. Могла бы сказать, чтобы я написала русские размеры, раз уж у них русские футболки. Но самое смешное, что когда померили футболки, оказалось, что половина футболок не соответствует этой самой таблице. Мне предложили написать заявление на имя директора, что я и сделала, изложив на 2-х страницах свои претензии и попросив переделать заказ полностью. Его рассматривали 2 недели, потом позвонил директор. Даже не извинился! Из всех недочетов он признал только дырку на рукаве и еле-еле 2 отступления от размерной таблицы. Сошлись на том, что они переделают 4 футболки, которые я хотела подарить друзьям, на наши с мужем я махнула рукой. Я специально уточнила, какой ширины им нужны футболки, чтобы не было повтора этой ситуации. И что же получилось в итоге? Забирал заказ муж, я посмотрела вечером, и выяснилось, что они переделали всего 2 футболки! А 2 положили, какие были до этого. А про еще 2, которые решили не переделывать, вообще забыли, не положили их, хотя деньги были заплачены за все 6. В итоге, имеем: 4 футболки вместо 6, из них 3 не соответствуют требуемым размерам (еще одну запороли - вместо 48 сделали 46), не того цвета, которого я хотела, на 3 недели позже. И никаких извинений. Поэтому у меня осталось от них крайне негативное впечатление. Кстати, цена одной футболки 650 руб, пинт небольшой, не так-то и мало, за такой сервис.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Гость
30 марта 2015 года
спасибо за инфу, в бан стилягина)) кстати, кружки74 норм делают. заказывал пару раз, претензий нет;) (не реклама, делюсь опытом)
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле