Челябинск

Магазин женской и детской одежды Viaggio Donna and Bambini

2 оценки
АдресЧелябинск, Кирова 104, 2 этаж
Телефон
+7 919 336-84-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:30
Пн10:00-20:30
Вт10:00-20:30
Ср10:00-20:30
Чт10:00-20:30
Пт10:00-20:30
Сб10:00-20:30
Вс10:00-20:30

VIAGGIO DONNA – это коллекции одежды, в которой каждая женщина чувствует себя уверенной, стильной и привлекательной, на любом мероприятии и в любом месте!

VIAGGIO BAMBINI – коллекции одежды для детей, комфортные и практичные, с яркими нотками и игривыми принтами, подчеркивающими неподдельную радость и задор нежного возраста.

Дизайны моделей Viaggio разрабатываются по заказу ГК Балтийский дом одежды партнерами из итальянского дизайн-бюро "La nuova moda di Milano". В Санкт-Петербурге конструкторы адаптируют конструкцию (посадку) изделий в соответствии с российским ГОСТ и совместно с итальянскими коллегами контролируют производство на партнерских фабриках. Все коллекции создаются в полном соответствии с мировыми трендами фэшн индустрии.

Тщательный контроль над производством товара, ведется, как при пошиве изделий, так и в подборе первосортных тканей, пряжи и фурнитуры. Все модели проходят несколько этапов контроля качества и соответствуют самым взыскательным требованиям покупателя.

На рынке легкой промышленности России ТМ VIAGGIO является одним из самых динамично-развивающихся брендов одежды.

Развернуть




Отзывы о компании «Viaggio Donna and Bambini» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юлия назад поставила

Магазин интересный. Была там в конце июля - очень понравились цвета моделей. Можно было выбрать из яркой и из пастельной гаммы. Все, что купила - носила с удовольствием (красиво и удобно). Сейчас похолодало... - хочеться заглянуть за осенней коллекцией.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
domoveone назад поставила

Интересный магазинчик! недавно открылся, но уже полюбила. Качество материалов очень хорошее, модели интересные, есть из чего выбрать. Можно подбирать комплекты, есть каталоги. Детские вещи очень яркие, ассортимент отличается от других детских магазинов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле