Челябинск
25 оценок

Филиалы

Все филиалы (5)
Адрес
Телефон
+7 (351) 729-8…показать номер телефона





Отзывы о компании «Лотос» (всего 25 отзывов)

0
0
Рублев Евгений назад поставил

Отличный медицинский центр, наверное самый крупный в Челябинске! Цены не маленькие, но оно того стоит, отличные специалисты, проконсультируют, сделают назначения. Все сотрудники Лотоса всегда приветливы, учтивы! Практически всегда можно записаться на удобное для себя время. Если вдруг что то случается, то стараюсь попасть именно к специалистам Лотоса.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Обычный покупатель назад поставила

Услугами Лотоса пользуемся много лет. В частности, сдаем здесь анализы, ходим на прием к врачам. По этому адресу была у хирурга. К счастью, лечения мне тогда не понадобилось.
Грамотный специалист, нет претензий совершенно, бывали конечно неприятные ситуации, если говорить про ЛОТОС в целом, но все достаточно быстро и мирно решалось. Центр на Труда самый большой, помещения светлые и чистые, находится в них комфортно.
Медицинский центр предоставляет все документы для налоговой, пользовалась этим, возмещала НДФЛ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
dina_lds назад поставила

Была на приёме у уролога на Ленина 17, всё прошло хорошо, назначили обследование и лечение. В процессе сдачи анализов администратор неправильно внесла анализ, который нужен, хотя лист с назначением врача был у неё на руках. Когда я обратилась с просьбой пересдать анализ на нужный с доплатой (т.к. он стоит дороже), мне отказали: "Сдавайте повторно, и оплачивайте по полной стоимости". Очень неприятно, что из-за ошибки персонала центра я должна оплачивать дополнительные суммы за ненужные обследования. Я уже неоднократно обращалась в Медицинский центр "Лотос" и результатом всегда оставалась довольна, но больше туда не пойду (если только совсем вариантов не будет). Рекомендовать тоже не буду, и внимательно проверяйте, что Вам назначают и что Вы оплачиваете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле