Каждый человек хотел изменить свою жизнь к лучшему — Новость компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Каждый человек хотел изменить свою жизнь к лучшему

Каждый человек хотел изменить свою жизнь к лучшему. И это стало возможным — методики аппаратной коррекции уже 20 лет успешно работают.

— Нет судбы, есть частотные характеристики организма. На каких частотах находится человек — такой и коридор жизни он использует.

— Здоровье человека не имеет отношение к подолжительности жизни. Продолжительность жизни зависит от самореализации индивидума в обществе.

— Частота обиды 6 герц.

— Частота благодарности к человечеству в челом 185 герц.

Человек строго запрограмированная многоуровневая многофункциональная система — где настроение и есть настройка.

Хроносемантика — так по-научному назвали метод коррекции судьбы человека. Это принципиально новое направление в биологии и медицине, изучающее организм (в частности — человеческий) как систему, образующую из внешнего физического времени своё внутреннее, или хроносемантическое время. Хроносемантика в равной степени относится и к науке, и к медицине.

Любая болезнь отягощена целым рядом событий в жизни человека — социальных или психологических. Эти отягощения также отражаются на линиях руки в виде точек с определённой волновой характеристикой.

Основателями хроносемантики было обнаружено, что на приборах можно зафиксировать целый ряд мантических (т.е. скрытых) точек, расположенных на линиях руки. Если выражаться языком ВРТ (вего-резонансного тестирования) это точки, которые "несут нагрузку". Если выражаться языком физики, это точка, в которой меняется кожное сопротивление. С мантических точек можно снимать волновую характеристику и определённым образом обрабатывать этот сигнал. Например: менять его фазу на противоположную, а изменённый на 180 градусов сигнал подавать на ту же самую точку, иначе говоря, смена фазы электромагнитных колебаний меняет плохие для человека события на хорошие.
К примеру, такой порок, как наркомания, персонифицируется в конкретных точках. Информация о пристрастии к наркотикам, закодированная в виде электромагнитных колебаний, снимается, инвертируется (инверсия с лат. — переворачивание, перестановка) и возвращается владельцу. В результате чего человек начинает испытывать отвращение к наркотикам.

Коррекция изменит ваши частотные характеристики — мы рассматриваем человека как многоуровневую информационную систему. Внутри этой системы можно закрыть программы, которые уже открылись или ещё нет. Это могут быть программы болезней, зависимостей, или черты характера:

Закрытие программ генетически переданных, например алкоголизм.
Закрытие болезней как информационных программ.
Чистка линии жизни.
Коррекция по жизненным показаниям.
Повышение частотных характеристик и перевод на другую линию жизни.
Стирание любых негативных программ.
Перепрограммирование.
Хроносемантика — это то, по каким законам строится судьба:

Новый научный взгляд на то, как можно изменить судьбу.
Способ корректировки будущего.
Корректировка психоэмоционального состояния онлайн с помощью самых современных аппаратных методик.
Хроносемантика — это наука, положения которой на протяжении последних лет достаточно подтверждены медицинскими исследованиями и психологическими экспериментами. Организм в хроносемантике рассматривается как объект, протяжённый не только в физическом пространстве времени, и в своём внутреннем времени.
Хроносемантическая терапия — это терапия развития способностей организма к собственному самоосуществлению (в частности его способности быть здоровым).