ЦВЕТОЧНАЯ ТЕРАПИЯ БАХА от компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ЦВЕТОЧНАЯ ТЕРАПИЯ БАХА

Новый Тибет

Прочие медицинские учреждения

Подробное описание

Как победить страхи,стресс, депрессию без психотропных лекарств?

Сейчас даже в повседневной жизни мы испытаем колоссальное психологическое давление.Сами не замечаем того, а мы становимся крайне раздражительны, возникают панические атаки и депрессии.

В этом случае многие едут отдыхать. Но что делать если не просто уехать на природу, ни денег и времени нет.

Пить психотропные таблетки. Какое то время безусловно помогут, но много побочных действий. А главное строго по предписанию врача надо пить, иначе привыкание неизбежно.

Уникальную методику по лечению психо-эмоциональных состояний (страхов, обид, разочарований, стрессов, депрессий) придумал ЭДВАРД БАХ, известный английский врач, гомеопат, бактериолог, натуропат.

ЦВЕТОЧНАЯ ТЕРАПИЯ БАХА была разработана в 1933 г. и на сегодняшний день приобрела широкую известность.

Она предназначена для того, чтобы научиться бороться с "ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ СОСТОЯНИЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ" и ВОССТАНОВИТЬ КОНТАКТ С СОБСТВЕННЫМИ ДУШЕВНЫМИ СИЛАМИ для самоисцеления.

Процедура "Цветы Баха" проходит как "СКРИНИНГ-ТЕСТ". Длится она 15–20 мин., что очень удобно для современного человека. В этот момент тестируются все препараты Баха, и ваш организм в режиме онлайн реагирует на них.

Затем, все препараты, на которые отреагировал организм, выносятся в рецепт, а пациент ещё в течение 5 минут получает выбранные частотные характеристики.

ДРУГИМИ СЛОВАМИ, при помощи частот МЫ РАЗРУШАЕМ (подавляем) НЕГАТИВНЫЕ ЧАСТОТЫ В ОРГАНИЗМЕ, А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТОТЫ, НАОБОРОТ, ВОЗБУЖДАЕМ.

Таким образом, происходит очищение сознания и подсознания человека от негатива.

В центре восточной медицины "Новый Тибет" высококвалифицированные специалисты помогут вам избавиться от негативной энергии, убрать последствия стресса, психологических травм и помогут разрешить внутренние сомнения методом доктора Баха.

ПОДРОБНОСТИ и РЕГИСТРАЦИЯ:

+7 351 776-57-20 , +7 908 576-48-69

Комментарии