Программа от Табакозависимости от компании «Новый Тибет» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Программа от Табакозависимости

Новый Тибет

Прочие медицинские учреждения

Подробное описание

Программа от Табакозависимости позволяет бросить курить легко, без мучительной «ломки», риска набрать лишние килограммы и необходимости в регулярном приеме микродоз никотина.

30% скидка!!!
7840р вместо 11200р

Иглоукалывание от курения дает отличные результаты у курильщиков разного возраста с любым стажем. Мы бьем по табакозависимости с трех сторон.

1. Иглоукалывание классическим методом избавит Вас от стресса, запустит процессы саморегуляции организма.

Что происходит в организме при втыкании иголок:

- Активизируются процессы образования эндорфинов – «гормонов счастья», которые необходимы в борьбе с раздражительностью и депрессией;
- Нормализуются расшатанные функции, происходит удаление никотина из обменных процессов (пропадают головные боли, скачки давления и пульса);
- Возникает отвращение к запаху сигаретного дыма.

2. Частотно-резонансная терапия.

С помощью аппарата мы подаем организму частоты согласно заложенной программе, которая воздействует на психологическую тягу, токсины, шлаки, и психику.

Что происходит в организме при терапии частотами:

- Снятие негативной энергии.
- Снятие зависимости.
- Снятие нервозности и депрессии.
- Снятие интоксикации.
- Нейтрализация синдрома отмены.

3. Аурикулотерапия.

До сеанса и после нужно воздержаться от курения, по крайней мере, в течение 8-10 часов. Многие пациенты боятся не справиться с этой задачей.
Аурикулярная акупунктура (ушное иглоукалывание) – это легкий способ бросить курить, так как воздействие на точки продолжается между сеансами терапии.

Что происходит в организме при постановке пластырей с иглами:

Между сеансами терапии нет "ломки", т.к. воздействие на специальные биологически активные точки устраняет желание курить;
Вы не испытываете потребности в получении регулярных доз никотина, одновременно в организме запускается система очистки от накопленных токсинов.

Во время лечения иглы могут помещаться в кожу под углом, иногда допустимо их вращение (и другая стимуляция), чтобы усилить раздражение точки и эффект от сеанса. Появление чувства тепла, «разбухания» ушей, легкого покраснения ушной раковины – нормальные симптомы.

+
И бонус нашей программы - это работа с психологом.
Психолог поможет Вам определить смысл сигареты и найти ей замену, чтобы Вы не считали что лишаете себя чего-то важного и относились к этому как шагу в новую, здоровую жизнь лишенную проблем курильщика и страха перед зарождающимся списком страшных болезней.

Комментарии