Ринопластика от компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Ринопластика

Вдохновение

медицинский центр

Гинекология, Медицинский центр, Пластическая хирургия

Подробное описание

Ринопластика

Ринопластика — это хирургическая пластика носа, позволяющая скорректировать форму носа, исправить дефекты, обусловленные травмой либо устранение некого косметического дефекта.
Ринопластика – цена в Челябинске зависит от особенностей операции

В большинстве вмешательств, хирург вынужден исправлять дефекты, которые обусловлены неправильно выросшими (или сросшимися) костями и хрящами. Приходится делать маленькие разрезы внутри слизистой носа, и исправлять эти дефекты. При таком способе пациент не увидит шрамов на своем лице. Открытый способ вмешательства, когда надрезы делают снаружи, в области перемычки, эстетические хирурги используют лишь в крайних случаях, когда повреждены мягкие ткани. Собственно, тех, кого интересует пластика носа в Челябинске, должны понимать, что длительность операции напрямую зависит от сложности. Восстановительный период тоже зависит от уровня вмешательства хирургов. Обычно отечность спадает в течение двух недель.
Пластика носа

Решаться на серьезное хирургическое вмешательство, особенно если речь идет о лицевой хирургии, следует, только удостоверившись в профессионализме хирургов. В медицинском центре «Вдохновение» специалисты обсудят желание пациента изменить свою внешность с помощью пластики носа и учтут все особенности строения носа – структуру хрящевой ткани, способность кожи растянуться, толщину подкожной клетчатки и другие.
Показания к операции

Основным показанием к ринопластике является желание человека устранить некий косметический эффект. Кому-то нос просто не нравится – из-за неправильной формы, горбинки, величины и т.д. Поэтому люди обращаются к пластическому хирургу. Но существуют и другие показания, обусловленные внешними факторами:

врождённая патология;
травмы носа.

Комментарии