Челябинск
АдресЧелябинск, ул. Коммуны, 106 ст.1
Телефон
+7 (351) 246-7…показать номер телефона

Услуги стоматологии должны быть представлены в комплексе — это золотое правило, которое, в первую очередь, является показателем высокого уровня сервиса и отвечает стандартам непревзойденного качества. Консультация терапевта, компьютерная диагностика, эффективное лечение заболеваний зубов и десен, профессиональная гигиена полости рта, протезирование, имплантология, установка брекет-систем и исправление прикуса — все это получает пациент, не покидая стен нашей клиники.

Совершенствование технологий и регулярное обучение наших специалистов на семинарах и мастер-классах международного и межрегионального масштаба позволяет нам не только расширять перечень стоматологических услуг, но и внедрять инновации в проводимые медицинские манипуляции. Специализация наших врачей, технологическое оснащение, а также обслуживание в совокупности позволили нашему центру войти в десятку лучших сетевых клиник России (2014 год).

На сегодняшний день услуги клиники «Вэладент» — это эталон надежности и комфортного лечения, которое проводится под чутким руководством высококвалифицированного персонала.

Развернуть


Отзывы о компании «ВэлаДент» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: