Челябинск
8 оценок
АдресЧелябинск, ул. Российская, 198
Телефон
+7 (351) 266-4…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб09:00-17:00
Вс09:00-17:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Сегодня Медицинский центр «ВИСВИ» предлагает пациентам широкий спектр услуг во всех областях стоматологии: терапия, профессиональная гигиена полости рта, пародонтология (в т.ч. лечение пародонтита и пародонтоза), съемное и несъемное протезирование, имплантология и детская стоматология.

Квалификация персонала и передовые технологии гарантируют нашим пациентам высокий уровень стоматологической помощи по оптимальным ценам, лучшим с учетом качества лечения и использованных в работе материалов.




Отзывы о компании «Висви» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Katerina Rogova назад поставил

Устанавливала в Висви 2 импланта. Огромная благодарность докторам клиники за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все сделано очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация специалистов, бережный подход к пациенту и доступные цены! Операция по установке имплантов - вообще песня. Совсем не больно и аккуратно, а главное, что коронки выглядят естественно, как натуральные зубки, люди часто интересуются, где я делала отбеливание. За естественными имплантами все в Висви!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Черпашкова назад поставил

Знаю эту стоматологию очень давно. Очень довольна обслуживанием и профессионализмом. Очень боялась стоматологов, хотела даже лечить под наркозом. Но врач Емельянова Н.С. убедила меня, что боли не будет и боятся не надо! Огромная благодарность ей и администратору. Желаю вам процветания и благополучия!! Спасибо огромное!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Зинаида Павловна Парфенова назад поставила

Хочу поблагодарить коллектив стоматологии Висви за профессионализм и любовь к своей работе. Уже 10 лет всей семьей лечим зубы только у вас. Администраторы встречают с улыбкой, доктора очень понятно все расскажут, и никаких навязанных услуг, а это очень важно. Кто хочет качественное лечение рекомендую стоматологию Висви.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле