Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Братьев Кашириных, 110
Телефон
+7 (351) 225-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

В центре «Энтелия» - самый эффективный и безопасный метод удалении волос на любых участках тела - фотоэпиляция на аппарате Quantum IPL, который является «Золотым стандартом» метода уже в течение 15 лет. Аппарат производства компании Lumenis, снабжен системой охлаждения, позволяющей работать на самых деликатных зонах, включая интимные. Соблюдая индивидуальный план процедур, достигается эффект 100% удаления волос без дальнейшего их роста. Необходима консультация врача.

«3D Meso Line» - немедленный эффект лифтинга и разглаживания морщин! Восстановление объемов лица! Акции! Абонементы! LPG Integral - моделирование фигуры и омоложение лица в 2 раза быстрее. Плазмолифтинг – восстанавливает молодость и здоровье кожи с помощью вашей плазмы крови. Quantum IPL - золотой стандарт фотоомоложения – «стирает» с лица признаки старения. Aluma Opti-Lift- радиоволновой лифтинг под контролем вакуума. Шугаринг. Необходима консультация врача.

Развернуть




Отзывы о компании «Энтелия» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
s_belka_z назад поставила

Девочки-косметологи!!Мы тоже живые,нам бывает больно,то,что без любви делается разрушительно))посещение данного заведения для меня(фотоэпилляция) стало в ад.при чем многосерийное.Восстанавливать последствия визита(которые полностью уже не убрать!!)придется не менее года.Лечение предстоит регулярное и весомое по ценнику.С купонной системой,очевидно,происходит двоякое восприятие:для клиента возможность дегустировать руки специалиста на перспективу дальнейшего посещения,а мастер в свою очередь имеет право либо проявить лучшие свои качества-профи в своей области или отнестись пренебрежительно"фи..купонщица".По понятным причинам косметолог Светлана на станет моим мастером и по проф. качествам(стандартный подход,пренебрежительное отношение(а в итоге я обладательница не бархатной кожи,а ожогов 1-2 степени,недели нетрудоспособности,боли и слез от переживаний)и по человеческим- нежелание разрешать ситуацию,выбрав тактику :лучшая защита -нападение.Неумение брать ответственность за свои действия и безнаказанность (закрепленная в договоре,который обязательно подписать обяжут),желание наживы не дают возможности косметологу увидеть в тебе человека,который страдает от его действийПри разговоре с косметологомСветланой,поняла,что самое для нее страшное может быть просьба о возврате денег..(чтобы ее не напрягать..даже не стала заикаться про возврат)Отвратительное ощущение осталось:физическая боль унимается со временем.но моральное потрясение вряд ли когда то исчезнет.Профессионализм это не только знания своего дела.но еще и человечность..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Лена
30 апреля 2014 года
Спасибо, за отзыв! Буду знать.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Татьяна назад поставила

Ходила к косметологу на пиллинг. Внимательное обслуживание. Получила рекомендации по уходу за кожей, узнала много интересного и полезного. Интерьер королевский, вкусный кофе, забота - была в раю. Спасибо Вам. Мечтаю вернуться.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле