Гигиена полости рта от компании «Птичка Тари» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Гигиена полости рта

Птичка Тари

стоматология

Стоматология

Подробное описание

Гигиена полости рта на профессиональном уровне - это надежное и эффективное решение для красивой улыбки
Проведение профессиональной гигиены полости рта, описание процедуры:

В понятие гигиена полости рта входят процедуры, которые способствуют здоровью тканей ротовой полости и ее органов. Также эти процедуры обеспечивают эффективную защиту от появления заболеваний полости рта, десен и зубов и их развития. Профессиональный врач производит очищение всех поверхностей зубов от всех видов отложений. Такие мероприятия необходимо выполнять перед тем, как приступать к любому лечению зубов, установке имплантов, лечению ортодонтических проблем, отбеливанию и протезированию.

Гигиена полости рта актуальна как для взрослых, так и для детей. Молочные зубы также склонны к образованию налета и более серьезных отложений на зубах: желтизны и даже зубного камня. Эти отложения становятся причиной целого ряда проблем и серьезных стоматологических заболеваний:
- гингивит и пародонтит очень часто являются последствием таких отложений как налет, зубной камень и бляшки на зубах;
- кариес и пульпит также могут возникать вследствие наличия зубных отложений. Бактерии, которые образуют налет, являются источником постоянной инфекции во рту.
Простое правило - профессиональная чистка зубов от налета один раз в полгода надежно избавят от возникновения осложнений.

Комментарии