Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Сулимова, 92а
Телефон
+7 (351) 246-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-18:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Здоровье — не всё, но всё без здоровья ничто"
Сократ

К сожалению, чаще всего, понимать это мы начинаем лишь только тогда, когда уже замечаем у себя те или иные проблемы со здоровьем. Большинство болезней легче предупредить, чем лечить. Однако в том случае, когда выбирать уже не приходится, самое главное – обратиться за помощью к профессионалам.

Многопрофильный медицинский центр «Дельфин» - это самое современное оборудование и новейшие методики. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда стремимся создать оптимальные условия для его скорейшего выздоровления. Бороться с проблемами лучше всего вместе. А значит, в борьбе со своими недугами стоит заручиться поддержкой высококлассных специалистов.

Мы начали свою деятельность в 2005 году. За это время из небольшого Центра, ориентированного в основном на женщин, мы превратились в многопрофильную медицинскую клинику для любой категории населения. И на сегодняшний день два наших филиала готовы оказать Вам самую высококвалифицированную и эффективную медицинскую помощь. Основными направлениями работы нашего Центра являются оказание медицинской помощи по следующим направлениям:

Проктология;
Урология – андрология;
Эндокринология;
Неврология;
Кардиология;
Терапия;
Гинекология;
Оперативная гинекология в течение 1 дня;
Маммология;
Гемостазиология;
УЗИ-диагностика;
Детская УЗИ-диагностика;
Лабораторные исследования.

В нашем Центре Вы может получить консультации по данным разделам медицины, осуществить необходимые лабораторные исследования и получить адекватное лечение независимо от места жительства. Центр оснащен современным диагностическим, лечебным и операционным оборудованием, позволяющим осуществлять амбулаторную медицинскую помощь на высоком современном уровне.

Коллектив Центра представлен специалистами высшей врачебной категории, кандидатами и докторами медицинских наук, которые имеют высокую теоретическую подготовку, так как многие годы занимаются преподавательской и научно-исследовательской деятельностью в высших учебных медицинских учреждениях, имеют тесную связь с ведущими кафедрами и лечебно-профилактическими учреждениями г. Челябинска. Кроме высокой теоретической подготовки каждый из сотрудников Центра имеет большой опыт практической работы. Стаж работы большинства врачей более 20 лет.

Предварительная запись по телефону: 246-00-06, 261-30-86
Наша Главная Цель – Ваше Крепкое Здоровье!

Развернуть



Отзывы о компании «Дельфин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

У меня подруга здесь наблюдалась всю беременность у гинеколога, и тут же ходила на УЗИ. Также она проходила тут школу будущей мамы, это представляет из себя 7 занятий , на каждом занятии рассказывают о том что делать во время родов, как дышать, потом что делать когда родится ребеночек, как правильно кормить грудью и т.д. Заплатила она за все лечение и процедуры около 35 тыс. И родила прекрасную девочку. К счастью, муж подруги очень хорошо зарабатывает и может оплатить ей такие курсы, а так это самый обычный центр, таких в Челябинске очень много, можно и подешевле найти. Подруге здесь очень понравилось, врачи к будущим мамочкам относятся с пониманием, особенно когда у них меняется настроение

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Ездили на прием по постановке на сопровождение беременности. В общем пообщались с врачами, посмотрели ценник за сопровождение и не то ни другое не впечатлило. Выбрали другой центр.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле