Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, Университетская набережная, 22в
Телефон
+7 (351) 740-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-15:00
Вс09:00-15:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Добрый доктор» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mamsik назад поставила

А нам совсем не понравилась эта клиника, их цель вытянуть как можно больше денег! Обратились с банальным кашлем, так нас раскрутили на ТАКУЮ сумму, ну ладно думаем надо так надо, но сомнения все таки закрались в необходимости такого количества обследований. Решили сходить к еще одному доктору так ему достаточно было обычных анализов крови и общего анализа мочи, чтобы поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение.
Так что подумайте прежде чем туда идти, если конечно у вас не завалялась лишняя десятка тысяч.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
natalia назад поставила

Хороший детский медицинский центр. Прием ведется по записи, нет очердей, в холле есть куллер с водой, игрушки для детей, включены мультфильмы. В одном месте можно пройти всех специалистов, делают узи, берут анализы, в общем делают все то же, что и в обычной поликлинике, только платно и без нервотрепки

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
miladuschka назад поставила

Замечательная клиника!! Попали в клинику случайно и остались здесь я думаю надолго))) Все здесь устраивает меня: просторные корридоры, оборудованная детская зона, комфортная температура в помещении, очень внимательное и радушное отношение к клиентам. Здесь чувствуешь себя желанным пациентом, а не клиентом, которому делают одолжение. Нравиться работа сайта, постоянная обратная связь, проводятся конкурсы для всей семьи. А администратор просто чудо, девушка - словно волшебница одновременно совмещает специалистов для 2 детей так, чтоб нам родителям не терять свое драгоценное время, всегда проконсультирует и все доступно объяснит.Однажды, внимая моей просьбе, вызвала специалиста, который в этот день не принимал ! Чему я была ооочень приятно удивлена.Если они говорят, что перезвонят, то они обязательно перезванивают. Похоже у них очень дружный и сработанный коллектив, частью которого хочется быть))))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле