Челябинск

Клиника профессора Кинзерского

5 оценок
АдресЧелябинск, ул. Воровского, 34а
Телефон
+7 (351) 200-4…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-00:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Вс09:00-15:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Клиника профессора Кинзерского традиционно является одним из лидеров рынка медицинских услуг по ультразвуковому исследованию (УЗИ) в Челябинске. Заключения наших специалистов заслужили признание пациентов и врачей не только г. Челябинска, но и Уральского Федерального Округа. С 2011 года открыто клиническое отделение, предлагающее помимо УЗИ широкий спектр других медицинских услуг. Клиника профессора Кинзерского — это медицина европейских стандартов.

Клиника профессора Кинзерского уже долгие годы является научной базой, где разрабатываются современные методики ультразвуковых исследований опорно-двигательного аппарата. За это время на базе клиники разработан и успешно апробирован целый ряд авторских методик исследования позвоночника, практически, всех крупных суставов, сосудистой системы. В этом году на базе нашей клиники открыт профильный образовательный центр по обучению врачей ультразвуковому исследованию по интересным и востребованным методикам — Некоммерческое партнерство медицинских работников «Научный центр медицинских технологий».

Развернуть



Отзывы о компании «Клиника профессора Кинзерского» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Когда детки были маленькие - периодически требовалось пройти Узи и не возникало вопроса где пройти - так как знали что тут почти всегда найдется время и нам помогут. Отличное оборудование - современное и точное. Врачи собраны из разных государственных клиник города и отобраны именно по профессионализму. При звонке быстро ориентируют по свободному времени - действует система электронных карт. В общем пофессионально и на высоком уровне. Правда за все это приходиться больше платить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

У меня подруга несколько месяцев мучилась с тошнотой и слабостью, были подозрения на беременность , но все тесты были отрицательными, тогда её мама взяла её за руку и повела в этот центр. И здесь ей сказали сказали заветных 3 слова "У Вас будет ребеночек". На вопросы "почему все тесты отрицательные?" сказал что возможно есть какой то гормональный сбой, и что нужно обязательно к гинекологу. Наблюдалась в этом центре всю беременность. В итоге через 9 месяцев родила мальчика.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Казакова назад поставила

Лучший в городе узи-центр,хорошее обращение,приемлемые цены,аппаратура высокого класса.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле