БОДИЛИФТИНГ (торсопластика) — Новость компании «Вдохновение» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

БОДИЛИФТИНГ (торсопластика)

БОДИЛИФТИНГ(торсопластика) —восстановление контура тела области живота, бедер,ягодиц.
Данный раздел пластической хирургии решает проблемы возникшие на фоне истончения, потери тургора,эластичности ткани кожи ,изменений качества подкожно- жировой клетчатки , и как следствии этого, потери эстетической привлекательности контура тела данных зон.
Провисание тканей , сморщенность кожи - данные явления встречаются каку молодых при резкой потере веса, так и в более зрелом возврасте, когда ткани подвергаются определенным изменениям.
Восстановление контура тела методом бодилифтинг одна из наиболее сложных, но эффективных операций . Данная методика - новейшее достижение в пластической хирургии, соединяет в себе несколько видов технологических процессов : липосакцию, хирургическую подтяжку проблемных зон, востановление тургора и эластичности тканей в послеоперационном периоде.
Ценность ее в том, что устраняя эстетические дефекты практически в любой зоне тела ( живот, ягодицы, бедра ), послеоперационные рубцы остаются «невидимы»,эти элементы хирургического вмешательства рационально размещаются в «слепых» зонах.
Бодилифтинг - это пожалуй единственный реальный метод коррекции контура больших площадей тела на фоне субатрофических изменений кожи, подкожнлй клетчатки с провисанием тканей в данных зонах..
Данное оперативное вмешательство проводится, по показаниям под эндотрахеальным наркозом. В предоперационном периоде пациенту проводится стандартное обследование для подтверждения отсутствия противопоказаний со стороны физического здоровья.

Восстановительный период зависит как от объма оперативного вмешательства, так и от физиологических особенностей организма и составляет от 2 до 4 недель.
В ООО МЦ «Вдохновение» коррекцию провисания тканей методом БОДИЛИФТИНГ выполняет пл. хирург Коростелев М.Ю.
Это едиственная клиника в г. Челбинске , где Вы сможете получить данную услугу.

Стоимость операции БОДИЛИФТИНГ (торсопластика)
от 180 000 до 250 000 руб
Одна операция,выполненная «золотыми руками», решит множество ваших проблем.

Медицинский центр "Вдохновение" в Челябинске
Меняем жизнь к лучшему. Чтобы быть здоровыми и красивыми, нужно вдохновение!
+7(351)225-30-29 // +7(351)225-48-29