Челябинск
Вы владелец?

Студия гитары FLAT 5

АдресЧелябинск, ул. Воровского, 21
Телефон
+7 905 837-48-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(3)
  • Галереи(0)

Российско-немецкая студия гитары "FLAT 5" приглашает Вас на обучение.

Студия "FLAT 5" создана двумя талантливыми гитаристами из Росиии и Германии: Данилом Петрожаком и Альфредом Генгером. Оба гитариста преподают по российской и немецкой методике преподавания, а формат "студии", а не школы, делает обучение на гитаре приятным и качественным.

Профессиональное обучение, индивидуальный подход к каждому ученику, общение о гитарном искусстве и многое другое ожидает Вас в студии гитары "FLAT 5".

А также мы можем подготовить Вас к поступлениям в ЮУрГИИ им П.И.Чайковского и ЧГАКИ по классу классическая гитара и электрогитара.

Возможна подготовка к поступлению в европейские школы и консерватории.

Альфред Генгер - российско-немецкий гитарист, который окончил ЮУрГИИ им Чайковского, Кёльнскую Высшую школу музыки и танца и Мюнстерскую Высшую школу музыки при Вестфальском университете им. Вильгельма II. Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Данил Петрожак - выпускник джазового отделения ЧГИМ им. Чайковского в 2011г. С 2011 года - участник биг-бэнда Станислава Бережнова. В 2012 году со своей группой Twice a Day выпустил альбом "Album". Выступал на одной сцене с Mojo, Paul Jackson, Tequilajazz и др.
с 2014 года - участник квартета Андрея Даммера.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

+79058374895 - Данил
+79123190470 - Альфред

Развернуть



Отзывы о компании «FLAT 5» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: