Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, ул. Цвиллинга, 38
Телефон
+7 (351) 211-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-01:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны





Отзывы о компании «Broadway street» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Helix69 назад поставил

Были там 4 раза , первый 2 еще ничего .Но сразу я же отметила плохое обслуживание. Еда действительно вкусная по нормальным ценам. Хороший интерьер. Но официанты!!! Сама была официантом и не понимаю как можно так относиться к гостям! Очень плохо знают меню и правила ( например официантка не знала что в день рождения в данном заведении выдается карта со скидкой 1%,накопительная) обслуживали нас ужасно медленно КАЖДЫЙ РАЗ , особенно убило когда в третий раз официантка вообще не посчитала нужным принести сдачу, я этого не понимаю. Последний наш поход был просто отвратительным. Мой день рождения был испорчен. Официантка все делала с презренным видом , с какой -то даже агрессией , еду мы ждали очень долго, напитки - коло 20 минут . на нашем столе скопилась гора посуды , просьбы ее убрать просто игнорировались. Каждый раз когда мы подзывали официанта нам говорили : сейчас и ничего не происходило. Администратор тоже не на уровне, проблемы решать не умеет. Как итог- плохое настроение в праздник! Сервис отвратительный. Такое заведение может существовать только максимум как ресторан доставки, но не более. Такого ужасного обслуживания не видела НИГДЕ И НИКОГДА.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Yana Shityakova назад поставил

Очень нравится этот ресторанчик! После переезда заведения были в нем 2 раза, очень удачно)) Во-первых, хорошее разнообразное меню, цены приемлемые, а главное - очень вкусно)) Особенно могу порекомендовать рыбные блюда - фиш стейк и терияки с лососем из японского меню просто бесподобны)) Также ресторан радует работой персонала - официанты приветливы, вежливы, обходительны и ненавязчивы, в последний раз нас обслуживала Екатерина (надеюсь, не перепутала имя этой милой девушки), настоящий профессионал и приятная во всех отношениях девушка, спасибо ей огромное)) Она, кстати, порекомендовала нам чудесный десерт - торт "Александрийский", действительно очень вкусно)) Из маленьких и незначительных минусов - в заведении слишком приглушенный свет, а музыка, наоборот, слишком громкая, думаю, если устранить эти недостатки, ресторан будет просто шикарным, но в целом - твердая "пятерка"!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгенья Сергевна:) назад поставила

Мы ходим с мужем сюда с самого их открытия, цены поменялись уже конечно, раньше было подешевле, но это нормально,в такое время живем.
Тем не менее роллы и пицца у них неизменно вкусная. Мы любим там пиццу пеперони..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле