МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС от компании «АПИ» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС

АПИ

Международный центр медицины

Медицинский центр, Центр красоты и здоровья, Коррекция веса

Подробное описание

МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС.

В жизни женщины бывают неприятные моменты, и инъекции ни у кого не вызывают восторга. Но существуют такие инъекции, которые дарят женщине красоту и молодость, а следовательно и длительное ощущение радости. Ни один крем не может дать такого результата, как мезотерапия, которая способна повернуть вспять неизбежное старение кожных покровов.

Под мезотерапией понимают нехирургическое моделирование тела и лица при помощи безъинъекционных и внутрикожных инъекций индивидуально подобранными препаратами. Препараты подбирают, учитывая конкретную проблему пациента и область применения мезотерапевтического коктейля. Данный способ лечения создает максимально возможную концентрацию вещества в необходимой области, не оказывая воздействия на организм в целом, т.е. лекарство действует целенаправленно на конкретную зону.

Это является настоящей находкой для косметологии – мезотерапия доставляет необходимые нуклеиновые кислоты, витамины, минералы и аминокислоты напрямую в дерму. Концентрация вводимых веществ сохраняется и создает запасы на длительный срок. Дополнительная эффективность мезотерапии запускает механизм рефлексотерапии.

Итогом процедур служит качественное изменение состояния кожи за счет активной выработки эластина и коллагена, а также активизации процессов реконструкции кожи изнутри. Результаты мезотерапии ни оставят равнодушной ни одну женщину – кожа приобретает здоровый сияющий вид, восстанавливается ее упругость и природный тонус, разглаживаются мелкие и глубокие морщины.

Данная методика омоложения, основателем которой стал доктор Мишель Пистор, увидела свет более 50 лет назад и с течением времени неоднократно усовершенствовалась. Вы без труда сможете найти в интернете характеристику – «мезотерапия – отзывы положительные».

Для чего нужна мезотерапия?

Как мы уже говорили, существуют такие косметические проблемы, которые нельзя решить при помощи массажа и кремов по той причине, что суть данных проблем лежит не на поверхности кожи, а запрятано в глубине ее. Воздействие на подкожно-жировую клетчатку обуславливает эффективность мезотерапии по сравнению с другими средствами и ставит ее вне конкуренции среди других процедур по омоложению.

Широкий спектр проблем способна решить именно мезотерапия – целлюлит, дряблость и сухость кожи, омоложение кожи, акне, лечение кожи головы, растяжки и др. Мезотерапия лица основана на индивидуально подобранном «коктейле» омолаживающих препаратов.

Мезотерапия лица от прыщей дает потрясающий эффект и помогает пациенту избавиться не только от эстетической, но и от психологической проблемы стеснительности и неуверенности в себе.

Помимо этого пациентами и врачами высоко ценится мезотерапия для волос.

Важным компонентом в решении послеродовых эстетических вопросов может стать антицеллюлитная мезотерапия и мезотерапия против растяжек. Мезотерапия растяжки уменьшает и делает послеродовые рубцы на теле практически незаметными.

Для процедуры актуальны следующие показания:

- наличие растяжек на коже;
- локальный жировые отложения, целлюлит;
- угревая сыпь, пористая и жирная кожа;
- профилактика и лечение старения кожи;
- атония кожи;
- выпадение волос;
- пигментация;
- второй подбородок.

Необходимо помнить, что данную методику может применять только человек, имеющий высшее медицинское образование, в медицинском центре, имеющем разрешение Роспотребнадзора и медицинскую лицензию! Мезотерапия в домашних условиях и сомнительных заведениях может нанести вашему здоровью непоправимый вред!

Комментарии