Челябинск
Телефон
+7 (351) 223-6…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн13:00-19:00
Вт13:00-19:00
Ср13:00-19:00
Чт13:00-19:00
Пт13:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

Наша компания представляет Вашему вниманию качественные аппараты для домашнего восстановления и омоложения кожи лица и тела: мезороллеры - дермароллеры. Эти приспособления уже хорошо зарекомендовали себя в странах Азии, Америке, Европе, Индии, где множество женщин пользуются ими уже более 8 лет.

Зачем нужны мезороллеры?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы напомним Вам: не более 0,3% полезных веществ из ваших любимых кремов и сывороток могут проникнуть через поверхностные слои вашей кожи, все остальное - стирается, остается на полотенце или подушке. Дермароллер позволяет увеличить проникновение ухаживающей косметики в те слои кожи, которые нуждаются в увлажнении и питании.

Также мезороллер помогает в домашних условиях эффективно бороться с такими проблемами, как старение кожи, морщины, рубцы, шрамы, пигментация, расширенные поры, выпадение волос на голове, целлюлит, растяжки.

По сути, дермароллер - это прибор, который позволяет в домашних условиях получить эффект мезотерапии. Множество микроигл безболезненно и не оставляя видимых следов, "перфорируют" кожу, облегчая проникновение в нее полезных веществ из вашей косметики.

Мезороллеры, дермароллеры, скальпроллеры - лёгкий путь к здоровой красоте!

Развернуть


Отзывы о компании «Mezorollers» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: