Челябинск
14 оценок
АдресЧелябинск, пр. Ленина, 46
Телефон
+7 (351) 263-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Челябинский универмаг «Детский мир» 45 лет работает для вас, предлагая товары для детей от 0 до 16 лет. Наша цель — качественные товары по доступной цене. Все изготовлено из натуральных безопасных материалов, не вызывающих аллергии и дискомфорта. В "Дестком мире" огромный выбор товаров ведущих мировых производителей: для новорожденных, игрушки, удобная стильная одежда и обувь, кожгалантерея, канцелярия. Мы подберем вам все на все случаи жизни. Детский мир - мы достойны вашего ребенка.

Челябинский Детский мир
пр.Ленина,46
тел. 263-72-03
www.detskimir74.ru





Отзывы о компании «Детский мир» (всего 14 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Обычный покупатель назад поставила

В цокольном этаже Челябинского детского мира можно приобрести различные игрушки, игрушки для активного отдыха, например. Удобно, что имеется разделение на игрушки для мальчиков и игрушки для девочек. Не раз приобретала здесь симпатичные мягкие игрушки в подарок.
Первый этаж полностью заполнен развивающими игрушками, товарами для творчества, конструкторами, канцтоварами. Также на первом этаже расположен outlet детских товаров.
На второй этаж поднимаемся, если нужны вещи. Тут располагаются, одежда и обувь для детей, Sela, а еще отделы с одеждой для школьников. Выбор действительно хороший, цены раз на раз не приходится. Если честно, высоковаты цены, во многих магазинах города можно купить вещи по гораздо более привлекательным ценам. Но опять же сезонные распродажи, специальные цены никто не отменял. На втором же этаже Детского мира в Челябинске можно посетить кафетерий Остров сокровищ, цены в нем вполне приемлемые.
На третьем этаже Челябинского Детского мира прекрасный выбор товаров для новорожденных. Не один раз покупали здесь симпатичные, достаточно качественные вещички в подарок. Также на третьем этаже этого магазина расположен отдел с обувью и одеждой для детей с одного года до пяти лет.
Раньше по бокам здания в Детском мире были ювелирные салоны, не раз приобретали в них украшения. Сейчас же там располагаются магазины часов, купить здесь можно швейцарские часы, японские часы и другие.
Одно время посещала отделение Челябинвестбанка в Детском мире. Нравилось мне оно хорошим обслуживанием и отсутствием очередей.
Племянники с удовольствием посещают здесь мастер-классы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Поля Кокина назад поставил

В Детский мир ходим с огромнейшим удовольствием. Сама с детства посещаю этот магазин, и с превеликим удовольствием вожу своих детей сюда. А перед новым годом - вообще сказка. Все блестит сияет, елки шикардосные, да и вообще, атмосфера какая-то волшебная. Ставлю 5 баллов за детскую сказку и удобство для всех!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Приехали сюда всей семьей , сестре понравилась кукла, в комплекте с куклой шла расческа, набор платьев, и ещё всякая ерунда, и стоила такая кукла 4 тысячи...Ужааас, за что такие деньги? Нам, често говоря, было непонятно почему китайская кукла, стоит такие огромные деньги. Решили найти компромисс, поехали в ашан, и купили там 3 куклы, не хуже чем та из детского мира, и по дороге домой заскочили в фамилию и взяли там белого медведя. И все покупки вместе обошлись нам в 2500. Не рекомендую магазин Детский мир.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле