Челябинск
Вы владелец?

Фитнес- клуб Колизей

5 оценок
АдресЧелябинск, пр.Свердловский, 35
Телефон
+7 (351) 750-1…показать номер телефона





Отзывы о компании «Колизей» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рублев Евгений назад поставил

Колизеи — очень комфортные клубы, вода и сауна включены в стоимость посещений, все тренажеры относительно новые и в рабочем сосотоянии. Колизей на Молодогвардейцев отличается бОльшей площадью, соответственно, удобнее заниматься на тренажерах, а на Чичерина более тесно неудобно организован гардероб для верхней одежды, но зато дорожек и эллипсов больше, чем на Молодогвардейцев

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий Иванов назад поставил

Сеть ФК Колизей. Мошенники! Не пользуйтесь услугами данного клуба. Купил полный безлимит на год за немалые деньги, а через 2 месяца клуб изменил правила и мой безлимит ограничился 14 занятиями в месяц! Просто нагнули тысячи людей, которые отдали свои деньги за право заниматься сколь угодно раз. Не попадайтесь на их удочку! Сегодня 14 занятий, завтра ограничат время, а послезавтра ещё что-нибудь!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bobby Tompson назад поставил

В очередной раз посещал этот зал (на свердловском, на против автомобильного училища) 1 февраля. Ничего не предвещало беды. Занимался всё хорошо. Пришел кстати примерно в 17.30-18, точное время уже не помню. Народу, на удивление, было не много. Начал закругляться потихоньку. И в этот момент не обнаружил свой телефон на том месте, где его оставлял. Все мои возмущения и претензии по этому поводу администратору и персоналу - ничего не дали. Возмещать мне отказались стоимость. Вообще хоть как-то, хоть абонементом. Ещё слышал, что в тот же день, точнее даже в это же время, у другого парня украли дорогие ботинки. Т. е. получается клуб вообще никак не гарантирует сохранность вещей? И любой человек может подойти и взять твои личные вещи и спокойно, без каких-либо препятствий уйти с ними. Какой смысл тогда вообще ходить в эту забегаловку? Да и шкафчики для личных вещей хоть и есть, но замки там крайне не надежные. Камер в зале нет. Вроде бы одна только над стойкой администратора. И то она мало что даст в случае чего. Наплевательское отношение начальства к клиентам.

Если вам начхать на свои личные вещи и безопасность (тут относительно) в целом - прошу сюда. Если же нет - тогда лучше не ходите! Слышал ещё, что на северке в их же зале кража личных вещей - обычная практика, когда пропадают вещи дорогие.

Плюс только один (по крайней мере в этом зале) - персонал.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгения Борисова назад поставил

Очень понравился этот фитнес-клуб.Не далеко от дома. Порадовал ресепшен, девушки доброжелательные, приветливые. Тренера тоже очень классные,все покажут,расскажут. Единственное, раздевалка маленькая, но это не беда,переоделся и пошел покорять спортивные вершины)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

А мне нравилось бегать по дорожке и смотреть в окно))И пусть все смотрят, берут пример! Занималась тут месяц в тренажерном зале, когда рядом жила, абонемент стоил вроде 2500 руб. Очень современный и красивый фитнес-клуб, тренера замечательные, мотивируют тебя на результат!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле