Челябинск
2 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (351) 270-5…показать номер телефона
Филиалы Метар. Автошкола (всего 3 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «Метар» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Татьяна Петровская назад поставил

Ужасная школа,не рекомендую!
Как только вы заполняете договор и вносите деньги, школа,как тыква превращается в шарашкину контору,а админ из доброй крестной в агрессивную и ничего не знающую ведьму. Инструктора ничему не учат,только показывают характер и хамят. За ваши же деньги вы будете слушать одни только гадости. Ничему не учат, чтобы стрясти с вас побольше денег. А директор истеричка, которая покрывает своих горе инструкторов всеми правдами и неправдами. Ведёт себя некомпетентностно, кричит, ужас.
Сначала дали на иномарке цыбульского Ивана, который не нашел на меня времени, хотя у меня уже был срок для вождения и сказал мне по телефону: не жили богато, нечего и начинать. Видать самый богатый там сидит инструктором работает. Не давал занятия, сменила на другого. Тот ещё хуже. Свидерский сашка,как любит его звать горе директор, похоже ее любимчик, вообще хам и гопник, только и пытается вызнать,кем работают ваши родители и какие у них зарплаты,а если вы не захотите ему отвечать, то он обидится и хлопнет дверью машины и уйдет, учиться будете сами. Попросила другого,с психом дали старого маразматика черепанова. Он только спит на занятии,ворчит и ест чередует чебуреки. Все, чему он вас научит, так это как объехать все забегаловки, чтобы найти чебуреки повкуснее,а вы будете его ждать в машине. Специально не заправляет машину, чтобы на занятии потратить время на поиски заправки и саму заправку машины газом. Каждый раз встречает недовольный, ничего не объясняет, только говорит учить правила, практику давать не хочет. Опаздывает на занятия как минимум на 10-15 минут и выгоняет с занятий раньше положенного, будете его под дождем ждать стоять. Сообщения и звонки игнорирует, занятия не даёт, только деньги гребёт. Сдать со своей группой нереально, учиться будете долго, потому что эта школа любит сосать деньги с учеников, учиться тут придется не меньше полугода. Помощи ни от кого не ждите, админ там пустая как пробка. А директор горой за своих недоинструкторов. Бегите отсюда!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Нюта назад поставила

училась в этой школе у меня был просто отличный преподаватель по теории!!!!и отличный инструктор)) сдала все с первого раза!хотя и блондинка;))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле