КРУИЗЫ-2013 СО СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ от компании «Международное Бюро Туризма» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

КРУИЗЫ-2013 СО СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Международное Бюро Туризма

Турагентства, Визовые центры

Подробное описание

Кто такие – молодёжь!? Это те люди, которые, полны сил, энергии и открыты для познания и творчества – так вам скажет любой. Именно на этих качествах молодёжи, а так же тех, кто обладает этими качествами и стремлениями, мы решили сосредоточиться, когда задумывали круизы 2013 года, со специальными программами для молодёжи.

Круизы из Перми со специальной программой для молодежи состоятся:
ВАЖНО! Туристы, которые не относят себя к молодежи, также не останутся без внимания. Дирекция круиза предусмотрит мероприятия для различной аудитории.
25.05 (сб) - 31.05 (пт) "Павел Бажов" Пермь-Самара-Казань-Пермь
12.06 (ср) - 18.06 (вт) "Михаил Кутузов" Пермь-Казань-Самара-Пермь
16.07 (вт) - 22.07 (пн) "Павел Бажов" Пермь-Казань-Самара-Пермь
01.08 (чт) - 08.08 (чт) "Павел Бажов" Пермь-Самара-Казань-Пермь
02.09 (пн) - 08.09 (вс) "Михаил Кутузов" Пермь-Казань-Самара-Пермь
22.09 (вс) - 29.09 (вс) "Михаил Кутузов" Пермь-Казань-Самара-Пермь

Выбирайте свой круиз!

Атмосфера радости и веселья, танцевальные дни, дискотеки допоздна, вечерние развлекательные программы, КВНы и шоу, насыщенная экскурсионная программа. Молодежные круизы 2013 года будут наполнены одновременно движением, романтикой, развлечением и танцами, и конечно музыкой! В радиоэфире будут звучать современные хиты, на дискотеках – сеты популярных диджеев.

Именно в молодежных круизах будут дискотечные дни, во время которых будут организованы тематические мероприятия на танцполе для всех возрастных групп. Первыми хозяевами танцпола станут самые юные туристы, затем на смену им придут более старшие отдыхающие, а завершит эстафету вечером самая креативная и выносливая группа молодежи.

Перед прибытием в город мы расскажем об интересных, необычных местах, ресторанах и барах в городе, где можно побывать, предложим квест-туры, посещение аквапарков, развлекательных центров, шоп-туры.

Молодежная навигация 2013 года от компании «ВолгаWolga» - это новые знакомства и встречи, увлекательные мероприятия и многое-многое другое.

В общем, интересно будет обязательно!

Комментарии