Челябинск
12 оценок
АдресЧелябинск, Челябинск, пр. Ленина 55 А, оф. 1106
Телефон
+7 (351) 215-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-14:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Туристическое агентство «Sunvik» - стремительно растущая компания, которая предоставляет полный комплекс туристических услуг для своих клиентов. Мы не просто продаем туристические путевки. Главной целью для нас является предоставление отдыха наивысшего уровня. Мы подберем для Вас качественные туры, которые будут соответствовать всем Вашим пожеланиям и предпочтениям. Каждому клиенту мы дарим бонусы и подарки от наших партнеров. Мы предоставляем качественные туры, которые способны удовлетворить туристические аппетиты любого путешественника.

Надежная турфирма «Sunvik» гарантирует высокий уровень обслуживания, неповторимый отдых и массу положительных эмоций. Для нас нет ничего невозможного. Мы ценим каждого клиента и стараемся обеспечить Вам наилучший уик-энд, а для постоянных клиентов у нас предусмотрены особые привилегии.




Отзывы о компании «Sunvik» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лариса Малая назад поставил

Несколько раз семьей путешествовали от Санвика. Первый раз за границу полетела с их туром ) И в свадебное путешествие летали от этой компании )) Спасибо замечательным девушкам, работающим там и особенно Анне. Она всегда учитывала все наши пожелания при подборе тура, была очень внимательна ко всем нашим просьбам. Когда встает вопрос об организации отпуска, обращаюсь в Санвик, потому что точно уверена - там предложат множество интересных вариантов по хорошим ценам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Эмилия Mindi by Eva Миндибаева назад поставил

От Санвика летали в Испанию, первый раз в Европе - очень понравилось, кучу впечатлений привезли домой. Приветливый, дружелюбный коллектив, не оставят без внимания ни один вопрос, доходчиво все объяснят, найдут оптимальный вариант еще и подарками задарят =)))) С Санвик все получается очень легко и надежно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zebra745 назад поставил

в августе 2014 летали с дочей 7 лет в Турцию (Алания), очень понравилось!! спасибо Анне за доброе отношение и понимание нас, не всегда корректно выражающих свои пожелания к отдыху, т.к. летали впервые. Мы приехали в турфирму Sunvik перед самым закрытием в субботу, но нас никто не выпроводил, даже наоборот, очень дружелюбно с нами общались и в итоге помогли выбрать нам самый подходящий именно для нас отель и к тому же очень даже неплохой за очень интересную цену))) и это в самый сезон!! в итоге улетели мы через 5 дней!!!
мы обязательно приедем к Вам еще не раз! Советуем обращаться именно в Sunvik!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле