Проживание в пансионате «Карагайский бор» — Новость компании «Карагайский бор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Проживание в пансионате «Карагайский бор»

Люди, которым действительно необходимо отдохнуть и подлечиться за пару недель, – вот наши клиенты.

В пансионате созданы все условия для семейного отдыха. Номерной фонд позволяет поселить как в экономичные 2-местные стандартные номера с удобствами, так и в двухкомнатные «люксы», оборудованные евро-балконом, мягкой мебелью, телевизором, холодильником, спальным гарнитуром.

Для любителей отдохнуть в одиночестве предлагаются одноместные «полулюксы» с самой современной отделкой. При необходимости в таком номере предусмотрено дополнительное место в виде кресла-кровати.

Спальный корпус №1. Пятиэтажное здание

В корпусе имеется таксофон, банкомат. Корпус соединен теплым переходом с оздоровительным корпусом, бассейном, столовой и зоной бювета. Все номера с балконами.
В корпусе три типа номеров: двухместный двухкомнатный улучшенный, двухместный двухкомнатный повышенной комфортности, номер для новобрачных.

1) двухместный двухкомнатный улучшенный: с первого по четвертый этаж. 41 (Сорок один) номер площадью 28кв.м. с двумя односпальными кроватями и двумя дополнительными местами (диван-кровать). Спальня, оборудованная встроенным шкафом с плечиками для одежды. Прикроватные тумбочки, зеркало, журнальный столик, фен, телевизор, холодильник, чайник, посуда, ковер. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 4,2 кв.м.

2) двухместный двухкомнатный повышенной комфортности: на пятом этаже.
9 (Девять) номеров площадью 28кв.м. с двуспальной кроватью и двумя дополнительными местами (диван-кровать). Спальня, оборудованная встроенным шкафом с плечиками для одежды. Прикроватные тумбочки, зеркало, журнальный столик, фен, телевизор,холодильник, чайник, посуда, ковер. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 4,2 кв.м.

3)номер для новобрачных: на втором и пятом этаже. Романтический интерьер.
3 (Три) двухкомнатных номера с двуспальной кроватью и двумя дополнительными местами (диван-кровать). Журнальный столик, телевизор, фен, холодильник, чайник, посуда, шкаф-купе в виде гардеробной, ковер, халаты, тапочки. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 4,3 кв.м.
Спальный корпус № 2. Пятиэтажное здание.

В корпусе имеется таксофон, в холле удобная площадка для детских колясок. Корпус соединен теплым переходом с оздоровительным корпусом, бассейном, столовой и зоной бювета. Все номера с балконом.

В корпусе четыре типа номеров: одноместный однокомнатный стандартный, двухместный однокомнатный стандартный, трехместный однокомнатный стандартный, двухместный двухкомнатный улучшенный.

1) одноместный однокомнатный стандартный: 15 (Пятнадцать) номеров площадью 10,2кв.м., с односпальной кроватью и одним дополнительным местом (кресло-кровать). Прикроватная тумбочка, стол, телевизор, чайник, посуда, шкаф-купе. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 2,3кв.м.

2) двухместный однокомнатный стандартный: 62 (Шестьдесят два) номера площадью 10,8кв.м. Две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, телевизор, чайник, посуда, шкаф-купе. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 2,3кв.м..

3) трехместный однокомнатный стандартный: 58 (Пятьдесят восемь) номеров площадью 13,1кв.м. Три односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, телевизор, чайник, посуда, шкаф-купе. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 2,3кв.м..

4) двухместный двухкомнатный улучшенный: с первого по четвертый этаж.
20 (Двадцать) номеров площадью 24,9 кв.м. с двумя односпальными кроватями и двумя дополнительными местами (кресло-кровать). Журнальный столик, телевизор, холодильник, чайник, посуда, шкаф, ковер. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 4,6 кв.м.

Спальный корпус № 3. Пятиэтажное отдельно стоящее здание

Большинство номеров с балконами, ковралиновое половое покрытие, в некоторых номерах отсутствуют дополнительные места. В корпусе три типа номеров: одноместный однокомнатный стандартный (без дополнительного места), двухместный однокомнатный стандартный, двухместный двухкомнатный улучшенный.

1) одноместный однокомнатный стандартный (без дополнительного места): с первого по четвертый этаж.
14 номеров площадью 10,2кв.м. Односпальная кровать, прикроватная тумбочка, журнальный столик, телевизор, холодильник, чайник, посуда, шкаф. Окна выходят на восточную и западную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 3,9 кв.м.

2) двухместный однокомнатный стандартный: с первого по пятый этаж.
90 номеров площадью 13,2 кв.м. Две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, стол, чайник, посуда, шкаф-купе. Окна выходят на северную и южную стороны. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 3,9 кв.м.

3) двухместный двухкомнатный улучшенный: с первого по пятый этаж.
22 номера площадью 26,4кв.м. с двумя односпальными кроватями и двумя дополнительными местами (кресло-кровать). Прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, холодильник, чайник, посуда, шкаф-купе. Окна выходят на все стороны света. Санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем, площадью 6,4 кв.м.


Спальный корпус № 5. Трехэтажное здание

Два двухкомнатных номера квартирного типа от 4-6 мест. Номера с балконами, санузел, совмещенный с ванной комнатой и душем. Номер оснащен односпальными кроватями, прикроватными тумбочками. Размещение рекомендовано для молодежи, спортсменов и отдыхающих по путевке выходного дня.

Детская комната

В пансионате есть детская комната, где можно оставить ребенка (от 3-х лет) с воспитателем на время, необходимое для посещения лечебного корпуса. Услуги детской комнаты бесплатны, для отдыхающих в пансионате.

Пансионат «Карагайский бор»
Верхнеуральский район, пос. Карагайский, отдел продаж: ул. Цвиллинга, 16, офис 4
Тел.: 266-38-37

borzdrav.ru