Выходные с родными в Карагайском бору — Новость компании «Карагайский бор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Выходные с родными в Карагайском бору

Пансионат «Карагайский бор» расположен в экологически чистой зоне, вдали от крупных городов внутри соснового леса, а потому славится своим целебным воздухом и минеральными источниками. Уютные корпуса, вкусные обеды, множество курортных программ и туров выходного дня делают это место очень привлекательным для загородного отдыха. Здесь есть каток, трасса для тюбингов и множество зимних развлечений, работает бассейн и фитнес-зал, а так же библиотека и кинотеатр для любителей спокойного отдыха. Но главное, конечно, это окрестности пансионата — кто откажется погулять в сосновом лесу, по берегу водоема и полюбоваться на горные пейзажи?

В здравнице готовы принять гостей на оздоровление, наиболее эффективно тут справляются с болезнями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а хвойный ионизированный воздух усиливает эффект. Особенно популярен пансионат в праздничные дни и на выходные. Тем более, что среди предложений санатория есть очень интересные варианты спа-программ, которые не только поспособствуют отдыху, но и помогут поддержать красоту, здоровье тела и гармонию души.

К услугам гостей пансионата — современный японский спа-комплекс с баней офуро, турецким хамамом, русской парилкой и спа-капсулой. Так же здесь есть уникальная услуга для ног — процедура омоложения и обновления кожи с помощью рыбок «гара руфа», чей фермент способствует очищению организма. А любители освежающих процедур обязательно должны записаться на пивное спа — с травяным распариванием в фито-бочке, купелью, до краев наполненной темным чешским напитком. Многие процедуры объединены в комплексы, например, «Путь самурая», основанный на паровой бане офуро — эта программа для мужчин превратит усталого бизнесмена в сильного самурая, готового на подвиги. Или спа-ритуал для женщин «Магия красоты», основанный на древних японских методах сохранения красоты и молодости. А лучший вариант — комплекс, рассчитанный на двоих.

Расслабляющие и обновляющие процедуры настроят на новый лад, вернут гармонию в отношения и помогут освежить чувства. Все эти программы отлично подходят в качестве подарка близким и любимым к 23 февраля или 8 марта. Всего один телефонный звонок, и вы отправитесь на выходные за город, в райское место, где можно отдохнуть в тишине и покое. В пансионате всегда рады постоянным клиентам и с радушием принимают новых гостей. Порадуйте любимых и подарите незабываемый отдых в «Карагайском бору»!

Пансионат «Карагайский бор»
Верхнеуральский район, пос. Карагайский, отдел продаж: ул. Цвиллинга, 16, офис 4
Тел.: 266-38-37

borzdrav.ru

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.