Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Оз. Кисегач
Телефон
+7 351 257-46-…показать номер телефона

Чебаркуль-Южуралстройсервис" - это отличный выбор для загородного отдыха. На нашей базе отдыха Вы можете отлично провести время с друзьями или семьей. База отдыха расположена в экологически чистом районе Челябинской области, на берегу озера Чебаркуль, на восточном склоне Ильменского хребта в 80 км от города Челябинска. На нашей базе отдыха Вы отдохнете вдали от городского шума и смога.

Кроме этого, база отдыха предлагает возможности для организации тренировочного процесса. Здесь Вы найдете спортивные площадки, закрытый спортивный зал, комплекс уличных тренажеров, тренировочную трассу, прокат спортинвентаря. Чебаркуль-Южуралстройсервис – это одна из немногих баз отдыха Челябинской области, способных предложить все условия для тренировочных сборов и отдыха спортсменов.

Побывав у нас в гостях, вы отдохнете от городской суеты и получите заряд бодрости и здоровья!

Бронирование номеров:

г. Челябинск, ул. Гагарина 51, офис 322,
телефон/факс 8 (351) 257-46-77;
г. Чебаркуль, станция Кисегач,
телефон 8-904-809-50-87

Развернуть



Отзывы о компании «Чебаркуль» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Неплохая база, ездили летом в прошлом году на выходные сюда. Мне понравились номера, жили в 3 корпусе, там вообще круто, как будто вчера ремонт сделали! Очень стильно и красиво!)) За сутки заплатили 700 руб. с человека, по еде брали с собой, но там можно и в столовую сходить))) Красивая природа, рядом Ильменский заповедник.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле