База отдыха Еланчик ПАО ЧТПЗ от компании «Еланчик» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

База отдыха Еланчик ПАО ЧТПЗ

Еланчик

детский оздоровительный лагерь ЧТПЗ

База отдыха, Детский развивающий центр, Детский лагерь

Подробное описание

База отдыха Еланчик ПАО ЧТПЗ

Еще недавно получить путевку на базу отдыха Челябинской области Еланчик ОАО ЧТПЗ можно было только сотрудникам Челябинского трубопрокатного завода. Сейчас любой желающий в любое время года может заказать путевку и насладиться прекрасным отдыхом на нашей уютной и гостеприимной базе отдыха, расположенной в экологически чистой курортной зоне. На базе отдыха Еланчик ОАО ЧТПЗ чисто, уютно и комфортно даже самым требовательным отдыхающим.

Столовая базы отдыха в 2015 году прошла сертификацию услуг питания сроком на три года. В столовой разнообразное меню, повара готовят вкусную и полезную пищу. Для приготовления блюд используются только свежие и качественные продукты от известных и проверенных поставщиков.

Отдыхающие базы отдыха Еланчик могут найти занятие по душе: футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис. В пасмурную погоду можно поиграть в русский бильярд, настольный теннис, спеть в караоке или посетить тренажерный зал. Для детей предусмотрены детская игровая площадка на открытом воздухе и детская игровая комната.

Лыжные прогулки, катание на коньках по специально расчищенному катку, поездки на быстрых тюбингах с горок — все это сделает Ваш отдых активным и подарит много незабываемых ощущений в зимнее время года. А после — чашечка ароматного и согревающего горячего шоколада в компании близких Вам людей и посещение банного комплекса — что может быть приятнее?
Условия проживания

К распоряжению отдыхающих на БО Еланчик — комфортабельные трехэтажные кирпичные корпуса с централизованным отоплением, проживание в номерах класса СТАНДАРТ или КОМФОРТ, трехразовое питание, интересные вечерние мероприятия.

Корпус «СТАНДАРТ» на 29 номеров с рекреациями. Комнаты на 2 или 4 человека. При заезде на базу отдыха выдается постельное бельё, полотенце. Удобства (туалет, умывальник, душ) находятся на этаже в конце коридора.

Корпус повышенной комфортности «КОМФОРТ» на 35 номеров с рекреацими, укомплектованными мягкой мебелью. Комнаты на 2 или 3 человека. Удобства в номере (туалет, умывальник, душ). При заезде на базу выдается цветное постельное бельё, 2 полотенца, телевизор со спутниковой антенной Триколор, холодильник, электрический чайник.
Итак, Вы решили прекрасно отдохнуть у нас на базе ? Тогда приходите за путевками по адресу: 454129, г. Челябинск, ул. Новороссийская, 83 каб. 102. Кроме того, по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефонам в Челябинске : 8 (351) 255-78-69, и 8 (351) 268- 39-72
База отдыха Еланчик — территория комфорта!

Комментарии