Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Оз. Еловое. Офис продаж в Челябинске: пр. Ленина, 77
Телефон
+7 (351) 220-0…показать номер телефона
Есть Wi-Fi




Отзывы о компании «Еловое» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Иван Решетов назад поставил

Санаторий еловое , очень люблю туда ездить , каждый новый год справляем с семьей там.
Даже зимой там есть чем заняться , бесплатный каток, очень вкусный шашлык , сауны и бани , бильярд.а каждое 1 января мы играем в футбол ,там есть поле .
Очень красива и первозданна там природа , Свежий воздух, заметно отличающийся от запаха в городе .
Мне очень нравится , что там нет никаких ограничений между всеми санаториями , можно спокойно прогуляться в соседний санаторий и побыть там .
Озеро зимой тоже очень завораживает , особенно вид с пригорка , где шашлычная , по вечерам , если рискнуть есть шашлык на улице (что мы и делаем) , можно пронаблюдать закат , красивое яркое небо , на фоне которого озеро с его странными островками выглядит просто прекрасно .
Как я уже сказал , на озере есть странные острова. до них можно быстро дойти , на островах стоят деревянные воины , я не знаю что они значат , но нам с женой было весело перечислять варианты . Много наваленных камней , на которых даже нет уже привычных для нас надписей , например ,,здесь был вова 2013 челябинск" . Это не может не радовать .
Номера в санатории стандартные , есть телевизор , хотя вам он там не понадобиться , душ , туалет в комнате , шкаф с большим зеркалом , холодильник общий в холле. С нами в комнате жило еще несколько паучков . Ремонт в комнатах явно не свежий , виден в некоторых местах большой слой пыли , надеюсь в этом году такого не будет ,но в целом , природа все это затмевает .
Приезжайте в Еловое, вам понравится , здесь круто .

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Санаторий на одноименном озере. Обожаю эти места -так как рядом служил и часто тут бывал. Санаторий отличается наличием офтальмологического центра: помогут и взрослым и деткам. Проверяли тут наличие у дочки косоглазия на современном оборудование. Для деток предлагают разные экскурсии: в Ильменский заповедник, Край голубых озер и другие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле