Челябинск
АдресЧебаркуль, Оз. Большой Кисегач
Телефон
+7 908 824-68-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

База отдыха «Огонек» приглашает всех, кто устал от суеты и дел, отдохнуть на берегах озера Большой Кисегач в 90 км от Челябинска.

Озеро Кисегач – воплощенная красота русской природы. Климат средней полосы, смягченный близостью гор, как нельзя лучше располагает к семейному отдыху. Чистый воздух унесет прочь проблемы и неприятности, раскидистые березы и высокие сосны нашепчут что-то приятное, а чистые воды озера смоют все заботы. Отдых на природе отлично снимает стресс, особенно когда место отдыха находится совсем рядом. Никаких длительных переездов, самолетов и проблем с номерами – только приятное времяпрепровождение в атмосфере полного единения с природой. После отпуска, проведенного на природе за любимыми занятиями, каждый почувствует себя гораздо более здоровым, сильным и счастливым.

Озеро Большой Кисегач придется особенно по душе тем, кто любит ловить рыбу. Профессионалы говорят, что рыбалка – это настоящее искусство, и на озере Кисегач каждый может приобщиться к нему и, возможно, открыть талант. В озере водится много разнообразной рыбы, ловить которую можно самыми разными способами, в том числе и на простые доступные снасти.

На озере расположено множество островов, которые сами по себе представляют большой интерес. Их можно исследовать на лодке, совершая приятные прогулки. Также поплавать по озеру можно на катамаране.

Рядом с домиками наши гости находят мангалы. Как приятно после дня, проведенного возле воды в купании и загорании, разжечь уголь и нажарить ароматных шашлыков! В такие моменты жизнь становится по-настоящему прекрасной.

Ранним утром на нашей базе отдыха можно насладиться неслыханной для города музыкой – пением птиц. Этот разноголосый хор можно слушать бесконечно, потому что он наполнен летом и счастьем.

Развернуть


Отзывы о компании «Огонек» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: