Челябинск
АдресКасли, оз. Б.Касли
Телефон
+7 (351) 492-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

База отдыха "У семи озёр" (бывшая "Уральские зори") - уникальное место расположения у 7 озёр уральского каскада, уютные зимние и летние домики, песчаный пляж, благоустроенная территория, охраняемая стоянка, корт, футбольное поле, волейбольная площадка, баня, сауна, всегда свободные места!

Великолепная летняя и зимняя рыбалка, подлёдный лов на Каслинских озёрах (Челябинской области). Водится рыба: щука, лещ, карась, язь, елец, плотва, окунь, ёрш, корюшка, сиг, пелядь, подлещик, налим, линь. Разнообразие грибов, ягод, трав начинается прямо уже на территории базы отдыха. Охота с 1 сентября.

База отдыха расположена в одном из удивительных по красоте уголков Зауралья в дельте озёр Большие и Малые Касли, Киреты, Иртяш, Сунгуль, Синара, Большой и Малый Кисегач, Силач, Алабуга, Большие и Малые Аллаки, Карасье, Щучье. В субботу и воскресенье с 9:00 до 14:00 работает знаменитый Каслинский рынок (г.Касли, 5 км), где можно купить свежевыловленную (ещё живую) рыбу, деревенское мясо (говядина, свинина, баранина, птица), парное молоко , грибы, ягоды.

Отдых на природе в живописнейшем месте на берегу озера Большие Касли с песчаными пляжами в лесном массиве, в уютных летних и отапливаемых зимних домиках, с поселением от 2-х до 20 человек. На базе есть русские бани, сауна с бассейном, мангалы, дрова, бильярд, вода из артезианской скважины, охраняемая стоянка, огороженная территория, зона покрытия сотовой связи. Спортбар. Шикарная кухня нашего ресторана и столовой приятно удивит даже гурманов.

Развернуть


Отзывы о компании «У семи озер» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: