Челябинск
АдресЧелябинск, Оз. Смолино
Телефон
+7 (351) 725-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

База отдыха «Загородная резиденция» это:
Роскошный ресторан премиум-класса «Золотой» с панорамным видом на озеро на 120 персон, примет солидный компании и в летний зной и в крещенский мороз.
Светлая и просторная терраса, у самой кромки воды. Волны плещутся у распахнутых окон, чувствуешь себя на палубе корабля. Идеальное место для шумного торжества, до 170 персон.
Пирс, для проведения свадеб с выездной регистрациуй брака, торжественных награждений над водой. Мечты самых романтичных влюблённых сбываются здесь.
Только в «Загородной Резиденции»
Банкеты от 1200 с гостя. Фуршеты на берегу от 400 р.
Проживание гостей в уютных домиках от 500 р.
Романтическое бунгало, для молодожён, и всех влюблённых.
Уединённый уголок уральской природы, озеро пляж и всё это в черте города!
Церемония бракосочетания, на европейский манер, на берегу озера Смолино.
Второй день свадьбы в 2 раза дешевле!
Прогулка на лодке, романтический ужин на берегу.
Мангальная зона и пляж.

Сеть банкетных залов и шатров «Резиденция», проводит свадебные мероприятия под ключ уже шестой год, и предлагает челябинским молодожёнам самые передовые форматы проведения и уникальные услуги. Свадьба на базе отдыха особенно подходит тем, у кого много иногородних гостей. Мы с радостью разместим до 50 гостей, организуем и проведём второй день свадьбы.
Преимущества очевидны - вдали от городской суеты, в 15 минутах от центра города, вы погружаетесь сразу целительную атмосферу чистого воздуха и ароматов летнего разнотравья, с возможностью провести торжество на высочайшем уровне с видом на озеро.

Предложение для корпоративных клиентов.
Надо отдохнуть, и поработать? Мы готовы предоставить всё для проведения деловых мероприятий: конференций, семинаров, презентаций и teambuilding-тренингов.
В Вашем распоряжении пляж, берёзовая роща, летняя эстрада для работы и отдыха на свежем воздухе, залы, на 120 и 200 персон, оснащенные современным презентационным, звуковым световыми и мультимедийным оборудованием.
Стилизованные программы для корпоративных торжеств:
Последний герой: такой отдых вдохнёт в ваш коллектив энергию жизни и здорового соперничества, укрепит дух патриотизма, заставит сотрудников гордиться своим коллективом и компанией.
«Взвейтесь кострами синие ночи ...» Линейка, горн, поднятие флага. Вожатые и конечно счастливые пионеры, а в заключении конечно костёр, печёная картошка и не только ...
Огромной популярностью пользуются торжества в пиратском стиле, ресторан легко преображается в палубу корабля, есть настоящий попугай и сокровища!!!
И конечно мы с радостью организуем традиционные: приветственный коктейль, кофе-брейк, заключительный фуршет, банкет или развлекательную часть.
«Загородная Резиденция» единственная база отдыха в черте города, на берегу озера, с полным комплексом услуг для проведения торжеств.

Развернуть


Отзывы о компании «Загородная Резиденция» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: