Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

4 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели - весьма напористый период, при этом будет присуща продуманность решений. Понедельник может ознаменоваться интеллектуальными прорывами, к примеру, решением сложных задач. Это прекрасное время для митингов и собраний, вообще манипуляции толпой.

Вторник, наоборот, не будет отличаться прозрачностью, как в прямом смысле (возможны туманы), так и в переносном, ибо можно столкнуться с неискренностью, необязательностью или непорядочностью. Это время иллюзий. Однако, прекрасный день для посещения театра или консерватории.

Середина недели располагает к решению правовых вопросов, консультаций у нотариуса, адвоката и т.п. Начало дальней поездки может складываться напряжённо, старайтесь в этот день не спорить и тем более не конфликтовать с руководством, чиновниками, вообще официальными лицами. А вот для деловой активности время более подходящее, а также удачно для наведения «мостов сотрудничества» с партнерами из других регионов.

Пятница коммерчески и финансово активна, хороша для романтических знакомств и развития отношений, покупок для души.

Выходные хороши для активного отдыха, весьма романтичные дни, но для деловой активности не годятся, слишком высока вероятность ошибок и просчетов. Старайтесь быть менее рассеяны и более собраны в выходные. Женщины могут столкнуться с неискренностью сильного пола.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Если дни с понедельника по пятницу больше склоняют к манипуляциям с внешностью, лицом, телом, посещению косметолога или стилиста, то выходные как нельзя более подходят для шопинга. У мартовских Овнов могут завязаться романтические отношения, не исключено, что позовут замуж, это прекрасные дни для начала свадебного путешествия. Отношения со стажем получат импульс к развитию и обновлению. А вот карьера рожденных в первой декаде апреля будет складываться непросто.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Прекрасное время для активного отдыха, спорта. Больше времени и внимания Тельцы склонны уделять детям. Люди творческих профессий имеют шансы себя раскрыть. Возможно, Тельцов потянет на риск и финансовые спекуляции. Конец недели хорош для имиджевых перемен, посещение косметолога или пластического хирурга станет вполне естественным для этой недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Амбиций у Близнецов будет нереально много, но вот с реализацией – не все гладко, пока что за счёт партнерских отношений, которые Близнецы склонны успешно развивать в ближайшие дни. Продуктивный период для ремонта в доме, только старайтесь снижать вероятность конфликтов или разногласий в семье. У рожденных в мае ближе к концу недели оживится любовная жизнь, либо раскроются творческие таланты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Июльским Ракам придётся преодолевать сопротивление на пути реализации планов. Важно не перенапрягать организм, беречь сердце, кроме того, могут обостриться кожные проблемы. Посещение стоматолога станет вполне закономерным в ближайшие дни. Снижайте риски падений и травм. Конец недели хорош для обновления мебели в доме, эстетических перемен в интерьере, антиквариат или просто старая утварь в хорошем состоянии станет желанной покупкой для Раков.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В жизни июльских Львов период перемен в карьере: может довольно резко меняться ситуация, в лучшем случае, Львы получат интересные предложения по работе или заманчивые вакансии, на которые не рассчитывали ранее. Финансовая активность Львов на высоте, к примеру, они могут активно инвестировать или играть на рынке валют. Конец недели хорош для поездок на отдых, либо покупки/продажи транспортных средств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Физически активный, динамичный период, прекрасное время для активного отдыха, спорта, энергоёмкой работы. К женщинам-Девам будет приковано повышенное мужское внимание. С другой стороны, у рожденных на этой неделе замечательное время для творческой самореализации. А рожденные в конце знака имеют шансы на романтические знакомства или активное развитие отношений. Хорошее время для покупок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Во второй половине недели некоторые тайны в финансовой или любовной жизни могут получить огласку. Неделя характеризуется некоторым идеализмом в отношениях, а в финансовой сфере – опасностью обмана или не очень искренними отношениями. Конец недели позволяет сделать коммерческие отношения более прозрачными, так что ответственные покупки или инвестиции, подписание контрактов стоит либо перенести на выходные, либо на начало следующей недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Весьма креативная неделя, будет характеризоваться импульсивностью действий. Весьма активную роль в принятии решений могут играть друзья. Конец недели более романтичен, могут появиться некоторые иллюзии касательно второй половины, причем они могут быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», в крайнем случае, любые подозрения не надо носить в себе, лучше обсудить ситуацию в диалоге. Покупки в конце недели, возможно, окажутся не очень практичными, а то и вовсе ненужными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Период до 14 сентября может быть отмечен переменами карьерного характера, в первую очередь, у рожденных в конце знака. Стрельцы могут активно продвигаться по службе, однако, уходите от споров и разногласий с руководством, иначе эти перемены пройдут со знаком «минус». Физический потенциал Стрельцов на высоте, сексуальный пульс – тоже в тонусе, однако, стоит отметить выраженную агрессивность в поведении, а ведь подобное притягивает подобное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Неделя хороша для решения правовых вопросов, оформления документов, выстраивания взаимоотношений с другими регионами или другими странами, словом развития внешне-экономической деятельности. Начиная с 14 сентября вероятны перемены по службе, в эти дни Козероги могут получать перспективные карьерные предложения. У женщин-Козерогов – продуктивные дни для знакомств через соответствующие интернет-ресурсы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Если вы планируете дальние деловые поездки или туристические, то конец недели – более чем располагает к такому. Покупки в интернет магазинах или регистрация в соцсетях также будет более продуктивной в выходные. Ближайшая неделя успешна для решения кредитно-финансовых, страховых или налоговых вопросов, покупок в кредит. Могут вернуть долг или наоборот, попросят взаймы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В выходные дни ритм жизни Рыб значительно оживет, страсти будут кипеть, так то любовная жизнь оживится. Однако, без драматизма не обойдется, и ревность – самое малое, чего можно ожидать. Не исключены финансовые разногласия, к примеру, со «второй половиной» в покупках, поэтому такие вопросы лучше согласовывать и приходить к компромиссу. В течение недели Рыбы могут столкнуться с прессингом, партнеры склонны продавливать свои интересы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары