Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года

4 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели очень динамично, это дни высокой работоспособности и напористости. При этом старайтесь гасить проявления конфликтности. Понедельник склоняет к финансовым тратам, но и прибылям тоже. Старайтесь «дружить с законом», не нарушать ПДД, иначе можно «попасться на деньги».

Вторник может оказаться днем судьбоносных встреч, в первую очередь, любовных, но и в финансовых операциях будет наблюдаться некоторая предопределенность. Коммерчески активный день, интеллектуально очень активен, но конфликтен (много споров, разногласий) и аварийноопасен.

Среда не уступит вторнику в коммерческой активности, это коммуникабельный день, хорош для творческого само проявления. Но с финансами стоит быть аккуратнее, либо обманут, либо сами обманитесь: можно купить ненужное или некачественное, либо инвестируете совсем не туда. Однако, в любви очень романтичен, а также хорош для светского времяпрепровождения, к примеру, самое время сходить в театр.

Четверг не столь динамичен, как предыдущие дни, но зато надежен и практичен, многое из того, что заложится сегодня будет стабильным, предсказуемым и управляемым.

Пятница хороша для дальних поездок или учебы, но напрягать отношения, спорить со старшими или авторитетными людьми, либо официальными лицами крайне не рекомендую.

Суббота по эффективности равна четвергу, но при этом любвеобильна и финансово весьма перспективна.

Воскресенье повышает рассеянность и невнимательность, а также излишнюю доверчивость. Однако, можно в этот день полноценно разгрузиться, только с алкоголем аккуратнее, высок риск отравления. И следите за амбициями, не давайте нереальных обещаний, как Ксанф в басне про Эзопа.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Для косметологических процедур хороша почти вся неделя, за исключением выходных – могут либо ошибиться, либо с анестезией напортачить. От Овнов потребуется высокая работоспособность, но вместе с ней самодисциплина и ответственность. В какой-то степени непростое для Овнов время, ибо они привыкли «бежать впереди паровоза», а эта неделя требует анализа и вдумчивости, надо «спешить не спеша».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Для Тельцов влюбчивые дни, для некоторых - внезапно влюбчивые, практически с первого взгляда. Тельцы смогут совмещать работу с получением удовольствия. А на отдыхе могут дать себе полную свободу, так что окружающие их просто не узнают. Так что это время расширения имиджевых рамок, но старайтесь это делать всё же более цивилизованно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Весьма амбициозный период. Хорош для расширения круга делового общения или круга интересов. Но весьма конфликтные дни из-за того, что либо Близнецов будут стараться прогнуть, либо Близнецы сами станут прогибать мир под себя. В общем больше дипломатии с обоих сторон не помешает. В карьере - время перемен, порой, весьма перспективных. А вот в операциях с недвижимостью можно обмануться. В семье снижено взаимопонимание, не исключены тайны друг от друга.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Если предыдущая неделя раскрывала коммерческие возможности для Раков, то предстоящая это сделает еще с большей силой и результативностью. Середина недели сильно взвинтит ритм жизни, раскроет коммуникационные возможности, это прекрасное время для наведения мостов сотрудничества, деловых поездок и переговоров, учебы, вообще интеллектуальной активности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Хорошее время для отдыха. Возможно, больше времени Львы станут уделять воспитанию своих чад или решению вопросов, связанных с ними. В деловой сфере не стоит сильно рисковать, идя ва-банк, ибо азарта будет много, но за результат поручиться сложно. Неделя может отметиться важными покупками, инвестициями, крупными финансовыми операциями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Благодаря скоплению и конфигурациям планет в вашем знаке жизнь Дев может оказаться на этой неделе очень яркой. С одной стороны, это очень работоспособный и напористый период, в спорте и бизнесе может оказаться очень продуктивным. С другой стороны, он очень коммуникабелен и коммерчески активен. Однако, «не перегибайте палку» в отношениях, не напрягайте их, а также будьте аккуратнее с транспортом, особенно за рулём.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Важно не снижать самооценку, повышать уверенность в себе, ибо будет наблюдаться, вокурат, обратное. Весы могут столкнуться с неискренностью, обманом, необязательностью. Старайтесь уходить от разного рода интриг. Это не лучшее время для крупных покупок и тем более – инвестиций. В любви также может быть много тайн. В финансовых вопросах стоит быть крайне внимательным и аккуратным, ибо рассеянность может сыграть злую шутку, особенно при подписании финансовых договоров, в том числе кредитных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Можно сказать, что на этой неделе спонтанность и креативность будут вашим вторым именем. Скорпионы весьма болезненно будут переживать любые попытки как-то их ограничить, поставить в жесткие рамки. Круг друзей может расширяться, это прекрасное время для хобби, а в финансовой сфере – для разумных рисков, ибо не исключен выигрыш, не исключен успех.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В карьере важная неделя, кому-то она откроет широкие перспективы, а кому-то сильно «подрежет крылья». А всё потому, что не стоит лезть на рожон к руководству, отстаивая кажущуюся вам собственную правоту, тем более напрягать отношения с руководством (а также с родителями, они ведь тоже имеют над вами какую-то власть). В семье - прочь сомнения, если подозреваете «вторую половину» в неискренности – садитесь «за круглый стол», «выкуривайте трубку мира» и проговаривайте все подобные моменты, делая их более прозрачными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Прекрасные дни для преподавательской деятельности, а в бизнесе – для наведения мостов сотрудничества с партнерами из других регионов. Козероги смогут повысить свой авторитет в кругу коллег или друзей, повысить свою значимость. Продуктивное время для решения любых официальных вопросов, будь то визит к чиновнику, оформление бумаг, поиск правды в суде и пр.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В середине недели возрастают риски получить кредит на не очень выгодных условиях, либо можете что-то не заметить в контракте и в результате столкнетесь с более жесткой реальностью, нежели рассчитывали изначально. В общем, с решением кредитных вопросов спешить не советую, следующая неделя более безопасна в этом отношении. А вот страстей в жизни будет хватать, причем как в финансовой сфере, так и в любовной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы романтичны и доверчивы, склонны как обычно к жертвенности и не спешат «трезветь» от любви. Так что для романтиков – просто великолепное время, замечательное и для людей, живущих в мире искусства (только интриг может прибавиться). Но если вы бухгалтер или инженер (или какая-либо другая профессия, требующая внимательности), то в течение недели можете совершать необязательные ошибки по рассеянности или переоценке своих возможностей. Партнеры в жизни могут сильно доминировать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 2 по 8 сентября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары