Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, ул. Воровского, 6
Телефон
+7 (351) 216-2…показать номер телефона

Где в центре города шмотки недорого? В ТРК «Урал»! Два уровня подземной отапливаемой парковки (бесплатно в течение 2х часов). Большой выбор стильной женской и мужской одежды, магазины модной и удобной обуви и аксессуаров, косметика, отделы мобильной связи и финансовые услуги, разнообразие ювелирных отделов и многое другое! Ждем вас в ТРК «Урал» на Воровского, 6 всех модников!

Ждем вас всей компанией в ТРК «Урал» на Воровского, 6!





Отзывы о компании «Урал» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Когда бываю в Урале то заглядываю там в "Фамилию", в Инсити, в Центро и когда нагуляюсь по магазинам захожу в KFC перекусить. Очень удобная многоуровневая парковка, на парковке действует правило, что первые 3 часа парковки бесплатно, а потом нужно уже за каждый час платить. Также очень удобное расположение, практически в центре. Очень рекомендую всем этот ТРК

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

В ТРК "Урал" на 1 этаже есть продуктовый супермаркет "Проспект", салоны связи, магазины бижутерии, на 2 и 3 этажах есть много разных магазинов одежды, обуви. Также есть кинотеатр и МакДональдс. Погулять и приобрести что-нибудь для себя можно, но выбор все-таки небольшой, для массового шоппинга я бы выбрала другой ТК.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

огромный плюс - подземная парковка!!! когда на улице в рабочее время все везде наставлено машинами, то на парковке Урала всегда найдется место! В целом, неплохой ТРК. Долго искала переход между Киномаксом и Уралом. А еще как-то непонятно поднялась с подземной парковки и случайно оказалась в служебных помещениях киллфиша)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле