Челябинск
8 оценок
АдресЧелябинск, ул. Свободы, 153а
Телефон
+7 (351) 220-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 03:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-03:00
Сб12:00-03:00
Вс12:00-03:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице
Филиалы Ребрышковая. Ресторан (всего 7 филиалов)
развернуть карту

«… Трактир Тестова был из тех русских трактиров, которые в прошлом столетии были в большой моде, а потом уже стали называться ресторанами. Тогда в центре города был только один «ресторан» -"Славянский базар», а остальные назывались «трактиры», потому что главным посетителем был старый русский купец.» (В.А.Гиляровский «Трактиры»). Ребрышковая – классические кулинарные традиции! Традиционно вкусная кухня, отличный сервис, удобная парковка! Аппетитные ребрышки, ароматные стейки, освежающие десерты!





Отзывы о компании «Ребрышковая» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рублев Евгений назад поставил

Очень большой выбор мясных блюд! Мне очень нравятся их фирменные ребрышки. Но зимой в заведении очень холодно и всегда, не зависимо от количества гостей, они очень долго готовят блюда. У нас после заказа до выноса первых салатов проходило примерно минут 30 и еще столько же до выноса горячих блюд. Я все понимаю, но на мой взгляд это перебор...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Обычный покупатель назад поставила

Ребрышковая на улице Свободы мне сильно нравится. Часто заходила и захожу в это заведение пообедать. Здесь вежливый и добродушный персонал, причем одни мужчины, в последний раз помогли мне, нашли зарядник и зарядили мой телефон. Впечатления мои от обслуживания в данной Ребрышковой только положительные. Здесь замечательный интерьер, и вкусная кухня. Немного приглушенный свет, массивная мебель. Цены немного выше среднего, но достаточно адекватные. Меню более чем широкое, оно очень разнообразное. Горячие и холодные закуски, блюда из свинины, говядины, баранины, птицы, рыбы. А самая вкусное - это конечно фирменные ребрышки. Они неповторимые, оригинальные! Вы только вслушайтесь в названия блюд: ароматные кусочки баранины с тыквенными ньокками, телячья ножка по-венгерски, "карри мадрас" из свиного филе с грибным соусом, эскалоп из куриной грудки с моцареллой. В заведении есть также детское меню. Оно продуманное, блюда не только те, что обычно едят дети, но и оформлены они так, что любой ребенок сразу захочет их скушать.
Днем тут действует меню бизнес-ланча, кушали, вкусно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Звягина назад поставила

Пишу отзывы не часто, но после посещения ребрышковой в субботу не могу молчать! Очень хочется поблагодарить персонал Ребрышковой на Свободы 153, за отлично проведенный вечер, за быстрое и доброжелательное обслуживание, за теплый прием и прекрасно подобранную музыку!!! Обычно всегда нехотя даю чаевые, но в этот раз с огромным удовольствием. Спасибо ребята!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле