Пугающие приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Ghost Hunter, Dead Alert и еще шесть приложений для людей с крепкими нервами

26 октября 2017 года

Ghost Hunter, Dead Alert и еще шесть приложений для людей с крепкими нервами

Spirit Story Box

iOS
Цена: 75 руб
Рейтинг: 12+

Хотите пообщаться с призраками? Закройте все двери, зажгите свечи и запустите Spirit Story Box — полноценный спиритический коммуникатор для всех, кто любит поболтать с духами Сталина или Михаила Булгакова. Приложение само ищет наилучший канал связи с астралом, а вы только нажимаете кнопку на экране и начинаете задавать вопросы вслух. Духи отвечают вам через динамики телефона. Понятно, что ответы поступают скорее в виде белого шума, но иногда среди эфира вдруг проступает человеческая речь.

Ghost Detector Camera

iOS
Цена: бесплатно
Рейтинг: 9+

Разработчики Ghost Detector Camera уверяют, что призраков можно увидеть через камеру вашего смартфона. Включаете приложение, водите камерой вокруг себя, и через какое-то время Ghost Detector Camera ловит электромагнитные аномалии и начинает подсказывать, где искать призраков. Духи появляются прямо в объективе камеры. Разумеется, надо сразу фотографировать и бежать прямиком в Российскую академию наук с ошеломительными доказательствами существования загробной жизни. Расскажете потом, как все было?

EVP Recorder

Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

EVP Recorder позиционируется как настоящий инструмент исследователя паранормальных явлений. Приложение умеет записывать звуки, которые не слышит человеческое ухо. Заглянули вы в дом с привидениями? Запишите минутку на EVP Recorder. Запись потом ускоряется или замедляется, анализируется спектр звуков, шумы, задний фон — и через какое-то время вы начинаете слышать голоса. Полученный трек можно экспортировать и отправить знакомым сталкерам и уфологам. Хотя они, конечно, и без вас уже слышат свои голоса.

Ghost Hunter

iOS, Android
Цена: 75 рублей
Рейтинг: 9+

Ghost Hunter — ультимативный набор инструментов для искателей паранормального: здесь есть и анализатор электромагнитных полей, и детектор-камера, и спиритическая доска, и справочник, и карта наиболее частых встреч с духами. Пригодилось бы «Охотникам за привидениями»! Правда, каждый инструмент, как и следовало ожидать, работает вполсилу. Поговорить с духом Наполеона у меня не получилось, а на карте привидений я не нашел городов России. Зато порадовала камера, которая снимает в инфракрасном диапазоне и наводит жути.

Кратко

Иконка Dead Alert App
Dead Alert App — приложение напоминает, когда кто из знаменитостей умер

Иконка Scary Prank
Scary Prank— напугает тех, кто возьмет ваш телефон в руки

Иконка Ghost Capture
Ghost Capture— накладывает на ваши фотки немножко реалистичных привидений

Иконка Stream
Ghost Hunter VR-AR— лучшая игрушка про призраков для владельцев VR-шлема


↑ Сейчас
Ghost Hunter, Dead Alert и еще шесть приложений для людей с крепкими нервами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары