Группа «Ленинград» выпустила новый альбом — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Группа «Ленинград» выпустила первый за четыре года альбом «Всякое»

13 апреля 2018 года

Группа «Ленинград» выпустила первый за четыре года альбом «Всякое»

«Ленинград» вернулся с новым альбомом! Сергей Шнуров поздравил сам себя с днем рождения — сегодня музыканту исполняется 45 лет. Пластинка называется «Всякое», её можно абсолютно бесплатно послушать на YouTube, но знайте, что во всех песнях присутствует ненормативная лексика (что для «Ленинграда», конечно, обычное дело).

Темы альбома, как всегда, народные: как обрадовать девушку, если лайки в инстаграме уже не работают, почему Президент — сложная профессия, и многие другие. Несмотря на небольшую продолжительность (всего 20 минут), спеть ребята успели о многом. Ждём продолжения, которое обязательно должно называться «Такое».

В последние годы группа выпускала синглы, на которые снимала шикарные клипы. В частности, на 8 Марта выходил клип «Не Париж», ну а наш самый любимый — это «Вояж» Ильи Найшуллера:


↑ Сейчас
Группа «Ленинград» выпустила первый за четыре года альбом «Всякое»

Комментарии к статье

у меня нестабильное к нему отношение от люблю до нет сил слушать... все-таки склоняюсь, что воспевание матами всех пороков человеческих не гоже. Но то что энергетика мощнейшая и чувство юмора отменная, тут нет слов.
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары