Астрологический прогноз на 2018 год по знакам зодиака — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

13 декабря 2017 года

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Рыбы, Раки и Скорпионы, этот год — ваш! Ну, по крайней мере, до 8 ноября. Самый главный праздник — на улице Скорпионов, карьера прет в гору, в личной жизни — счастливая взаимность.У декабрьских Козерогов, мартовских Овнов, июньских Раков и сентябрьских Весов год будет складываться непросто: навалится апатия, здоровье забарахлит (особенно следите за сердцем и сосудами). Если говорить об отдыхе и поездках, то проще всего рассказать о том, в какие дни никуда ехать не стоит, во все остальное время поезжайте смело. Итак, оставайтесь дома с 23 марта по 15 апреля, с 26 июля по 19 августа и с 17 ноября по 7 декабря. В эти же дни лучше не совершать крупных покупок вроде квартир и авто, начинать бизнес или переходить на новую работу. Выходить замуж и жениться можно весь год кроме периода с 6 октября по 16 ноября. Такой брак принесет меньше радости, чем хотелось бы. В это же время стоит поберечь деньги на дорогущий ремонт или ювелирку.

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


ОВЕН (21.03 — 20.04)

До середины мая, а ещё в ноябре и декабре намечаются какие-то потрясения на работе (не обязательно грандиозные). Овны понервничают и будут вести себя экстравагантно. Но раз такие дела, можно под шумок выйти из привычного образа, перетряхнуть круг общения, вообще как-то перезагрузить себя. Профессионально год удачно сложится у всех, чья работа хоть как-то связана с риском, например, у охранников, а ещё у работников банков и страховых агентств. Мартовским Овнам никак нельзя ссориться с начальником, можно доспорить до увольнения. Просматривается перспектива получить наследство в 2018-м. И к хорошим новостям — сексуальность Овнов будет на высоте.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

У Тельцов произойдет что-то важное, настолько, что поменяется социальный статус. Самое очевидное и простое — выйдете замуж или женитесь. Ну или наоборот. Прекрасный год, чтобы заводить полезные знакомства, развивать отношения с партнерами и улаживать разные бумажные дела (к примеру, если судебная тяжба длится неприлично долго, то в этом году она имеет шанс завершиться). А вот дела учебные лучше не затевать, а если вы уже, готовьтесь, что все будет долго, тяжело и муторно. Поездки за рубеж также будут даваться Тельцам непросто, все может пойти не так, как рассчитывали.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Для Близнецов это год, когда они много и продуктивно вкалывают и получают повышения, прибавки и прочие плюшки. Особенно хорошо дела идут у чиновников, программистов, дизайнеров, швей и всех остальных, кто трудится кропотливо. При этом в большие кредиты залезать не советую, будет сложно их погашать. В течение года может возникать необходимость поправить здоровье, зато в санатории отдохнете, расслабитесь. Девушки-Близнецы основательно займутся своей внешностью, в диапазоне от масочек-пилингов-фитнеса до полноценных пластических операций, и все пройдет удачно. А ещё Близнецы заведут котенка или щенка.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


РАК (22.06 — 22.07)

Работоспособность Раков на высоте, но что толку — в финансовом плане год не самый удачный, придется научиться экономить и расставлять приоритеты в расходах. Зато в любовной жизни у Раков будет наблюдаться подъем. Девушки беременеют и рожают, одинокие заводят упоительные романы. А вот в семье — кризис. Придется учиться слышать друг друга, заново выстраивать отношения, и это все только в лучшем случае. Жизненный тонус рожденных в начале знака будет невысок. Подвиги вроде перенести болезнь на ногах вам совершенно ни к чему, укладывайтесь в постель и требуйте внимания и заботы. Если заболит сердце, сразу звоните врачу.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


ЛЕВ (23.07 — 23.08)

У Львов очень важный, судьбоносный год, особенно у тех, кому около 27, 37 или 46 лет. Подводятся промежуточные итоги жизни, и если вы идете, скажем так, не своим путем, мироздание найдет способ вас развернуть туда, куда надо. Не сопротивляйтесь, принимайте перемены как должное, и все будет хорошо. Если же у судьбы не будет особенных претензий, год пройдет легко и гармонично. Купите квартиру или сделаете хороший ремонт в той, что есть. Расцветет семейный бизнес, все получится, если вы работаете на дому. В начале года по знаку пройдет астероид Церера, это значит, что старшее поколение с пугающим энтузиазмом будет раздавать советы по поводу вашей семейной жизни.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


ДЕВА (24.08 — 23.09)

Все главные сюрпризы Девам преподнесет окружение, и в семье, и на работе. Ощущение, что все ведут себя странно, Девы не понимают мотивы людей, но если повезет, удивлять вас будут приятно. Кстати, в течение года незамужние Девы вот так внезапно могут познакомиться с будущим супругом или супругой. Хороший год, чтобы купить, наконец, вожделенное авто (а после 8 ноября и квартиру!) и отправиться в путешествие. Будете много учиться. Проблемные стороны жизни в 2018 году — азартные игры и отношения с детьми.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Внимание, найден знак, у которого все будет хорошо с деньгами. Самооценка Весов на высоте (еще бы!), они широкими жестами совершают крупные покупки, вкладываются в перспективный бизнес, смело могут брать на себя повышенные обязательства. Разве что покупать-продавать недвижимость в течение года (и особенно вблизи 18 апреля и 6 сентября) я бы не советовал. Силы и внимание будет тянуть семья, кто-то из родственников может серьезно заболеть. Год травмоопасен, не исключены проблемы с сердцем.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Прохождение в начале года Марса по знаку поднимает тонус, делает Скорпионов легкими на подъем. Девушки-Скорпионы энергичны, жизнерадостны, мужчины к ним так и тянутся, есть неплохие шансы найти бойфренда, а то и замуж выйти. Вообще, до ноября у Скорпионов не жизнь, а сказка: каждый день приносит радость, тянет на подвиги и свершения. Скорпионы имеют шансы устроиться на перспективную высокооплачиваемую работу, подняться по карьерной лестнице, получить в свои руки небывалую власть. Коллеги в вас души не чают, руководство уважает и премирует.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

У Стрельцов очень странный год: аж до 8 ноября они как будто в режиме ожидания. Большая часть года пройдет спокойно, будто в полусне. Самооценка будет несколько снижена, поэтому задача близких — вселять в Стрельцов уверенность в своих силах. Тратить деньги придется учиться рационально. А вот с 8 ноября рванет — и карьерный рост, и в целом жизненный уклад, и тектонические сдвиги в мировоззрении. Готовьтесь к тому, что вся ваша система ценностей получит встряску, и, так или иначе, к концу года вы будете другим человеком.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

В первой половине года амбиций у Козерогов будет выше крыши, поэтому постарайтесь не набрать непосильных обязательств. Прохождение Сатурна по знаку скажется на здоровье рожденных в декабре — можете плохо себя чувствовать. А ещё будет непросто реализоваться в бизнесе, забуксуют планы, такой уж он коварный, этот Сатурн. Но как всегда, есть «зато», и в случае Козерогов оно связано с друзьями. Дружеские отношения подарят много радости и уверенности в своих силах, Козероги много и охотно знакомятся и сближаются с людьми, могут даже вступить в какую-нибудь партию или движение. В течение года часто будут возникать опасные экстремальные ситуации, будьте осторожны за рулем, а то и на страховку раскошельтесь. Рожденным в декабре не стоит взваливать на себя крупный кредит.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Водолеям стоит присмотреться к друзьям: может, они и не друзья вовсе, а завистники и тайные враги? В течение года они могут попортить немало нервов. Год потребует от Водолеев особого уважения к законам, потянет на проказы на грани фола, а наказание неминуемо. По знаку пройдет астероид Юнона, и это означает две вещи. Во-первых, круто увеличивается вероятность создать семью. Во-вторых, как ни парадоксально, те, кто уже в отношениях, поймут, что надо что-то менять. В карьерном плане в течение года все очень оптимистично. До 8 ноября Водолеи могут переживать бурный профессиональный рост, возрастет уважение коллег и руководства. Это прекрасный год для политиков и юристов.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


РЫБЫ (21.02 — 20.03)

У мартовских Рыб в знаке Нептун, поэтому они пребывают в романтике и неге, идеализируют партнера и отрываются от реальности. Потянет на допинг, и если не побороть это влечение, проблема может встать остро. До апреля, а также после сентября астероид Хирон будет часто ставить Рыб перед необходимостью выбора и создавать двойственные ситуации, готовьтесь. Да и вообще в 2018 году Рыбам скучать не придется, будет много неожиданностей, например, любовь нечаянно нагрянет. Очень хорошее время, чтобы взяться за учебу, побывать за границей.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2017 год


↑ Сейчас
Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Комментарии к статье

Что значит моё име,и будет ли достаток?
Алия
Что значит имя Наталья
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары