Астрологический прогноз на 2022 год - по знакам зодиака, год Голубого Тигра — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

Астрологический прогноз по знакам зодиака на 2022 год

25 декабря 2021 года

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака
Фото: almode.ru

Восточный Новый год, Голубого Водяного Тигра наступит 1 февраля 2022.

В год этого грациозного и красивого хищника нас ожидает много интересного. Голубой Водяной Тигр будет хозяином 2022 года. Он любознательный, артистичный и решительный авантюрист. Но тигриный нрав смягчит водная стихия, и на важные места будут поставлены творческое начало, яркие фантазии и планетарный оптимизм.

Энергетическая мощь Тигра проявлялась в самых знаменитейших личностях, родившихся в этот год. Вспомнив их мы сможем понять особенный, сильный и сияющий характер Тигра. Мерилин Монро, Фидель Кастро, Бетховен, Паганини, Агата Кристи, Марко Поло, Галина Вишневская – за всеми стоит не кто иной как Тигр.

Голубой Тигр живёт согласно собственным законам и следует распоряжению собственного сердца, но при этом любому покажет хоть и не накатанный, но собственный независимый путь. По этой причине 2022 год - это период открытия новых дорог для каждого, и даже в прежде неведомые области.

2022 год - время отважных. Не бойтесь составлять конкуренцию, не стыдитесь «продемонстрировать когти». Тигр балует людей увлечённых, так что, если вы полностью верите в собственные идеи, он предоставит вам потенциал и фортуну для их воплощения. Охотник по природе, Тигр будет рад посодействовать и другим «хищникам»: безвыходно влюблённым, готовым сражаться за сердце возлюбленного, тем кто стремится «сделать карьеру» и рвется к большим должностям, и другим увлечённым вдохновением личностям.

Большие возможности на результат в 2022 году приобретут люди, рождённые в год Тигра, а также те, кто родился под знаками Собаки, Дракона и Лошади. Эти знаки похожи энергетикой, и они смогут добиться максимального успеха в период властвования Черно-голубого Тигра.

А еще не стоит переживать в 2022 году рожденным в год Кролика, Быка, Кабана, Петуха и Козы. Просто нужно суметь подстроиться под тренды года, достичь нужного результата и вознаградить себя множеством положительных моментов.

Антагонисты Тигра – Змея, Крыса, Обезьяна. Натура этих знаков противоречит принципам правителя года. Но это не значит, что носители этих знаков Китайского зодиака предречены на провал в 2022 году. Истина в том, что для выполнения поставленных целей им потребуется надеть на себя тигриную шкуру – заимствовать ценности и привычки этого знака, хотя бы на этот год под его властвованием.

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)


ОВЕН (21.03 — 20.04)

Начало года для Овнов сулит хорошее материальное положение. В решениях важных вопросов не подведет интуиция. Овны будут находить правильные решения. Но уже к апрелю Овны вынуждены работать по правилам, от которых они будут не в восторге. Появятся жесткие ограничения нарушающие естественное течение процесса. Да в информационном поле не все гладко, недостоверность информации заставит ошибиться. В мае у Овнов зажжётся огонек уверенности, энтузиазма, силы. Чем больше вы себе позволите, тем больше получите. И это продлиться до августа. С конца августа и всю осень Овны как скоростной «Сапсан», много общений и действий. Но вот в семейных отношениях для Овнов начинается санта-барбара. Решить вопрос поможет занятие любимой работой и созданием карьеры. В декабре Овны будут находиться в поисках самого себя.


ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

В начале января Тельцы будут находиться в процессе пересмотра своих целей и амбиций. Но уже к концу января возникнет желание заняться чем-то великим, денежным, значимым. И в начале марта Тельцы почувствуют, что достигли вершины всевозможного. С марта по май Тельцам необходима душевная разгрузка. Необходимо обратить внимание на людей, с которыми вас связывает прошлое. В этот период не сопротивляйтесь в раскрытие души в основном в личной жизни. В мае Тельцам придётся идти против течения и правил. Поможет пройти этот этап объединение с людьми единомышленниками. С июня по август энергия будет бить ключом с точки зрения карьеры. С сентября по декабрь для Тельцов период выяснения отношения с партнером и не все будет зависеть только от вас, но и от партнера то же.


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

У Близнецов год начнется с внутренних эмоциональных переживаний. Главное дружить со своей головой, остальное мелочи. Февраль и весь март Близнецам нужно подготовиться к апрельскому кризису, вслушиваться в советы старших и быть с чистой репутацией. С мая по сентябрь Близнецы раскроются и вдохновятся жизнью. Возможен новый роман или примирение с давним врагом. Близнецам нужно действовать и быть решительнее. Но не забывайте про бизнес и рабочие дела. С октября по декабрь Близнецы будут заряжены энергией, конструктивизмом и находиться в отличном состоянии и ладить с окружающими людьми. Близнецы найдут ответы на нерешенные вопросы начала года. Не забывать Близнецам нужно и своих близких, а главное о старшем поколении. К концу декабря следует направить свое внимание на денежную составляющую и советоваться с рассудительными и бывалыми партнерами.


РАК (22.06 — 22.07)

Для Раков начало года - январь-февраль, время, для знакомства с серьезными финансовыми людьми. Главный совет - с конца декабря вести диалоги с материально ориентированными людьми, ваша роль - координатор бизнес-сообщества. С марта по май Раков охватит внутреннее переживание, невероятно сильный эмоциональный отклик, зарождающий в душе новое ощущение чуда. Большая вероятность, что оно будет направлено на людей старшего поколения. Важно напитаться этой энергетикой.
Летом у Раков появятся интересные яркие сильные люди (военные, первооткрыватели). Если с ними дружить, они принесут в вашу жизнь успех, энергию. Реальность выглядит очень веселой, заводной и озорной. Действуй в лоб, хватит думать. С сентября по декабрь большое количество переговоров и откровений. Все ограничительные моменты будут звучать более адекватно.


ЛЕВ (23.07 — 23.08)

В январе Львы будут находиться в состоянии внутренней путаницы. К февралю Львы сконцентрируются, и уже в конце месяца все наладится и принесет бонусы денежного характера за хорошо проделанную работу. В Марте Львов настигнут сильные противоречия с партнером, который будет указывать – дела должны быть сделаны так! И это Львам принесет сильное выгорание. Но не стоит переживать, осенью вы будете в приемлемых отношениях. С апреля и до октября Львы смогут расширить перспективы, удачу, возможности во всем. Будьте лидерами и первооткрывателями. Октябрь-ноябрь для Львов сверхобщительный период. Найдете общий язык с теми, с кем конфликтовали. К концу года закроются программы клановости, недвижимости, семьи, так что Львам необходимо не оставлять все на потом.


ДЕВА (24.08 — 23.09)

В январе-феврале у Дев намечается тенденция в получении новой информации и способность к зарабатыванию денег. Главный денежный поток связан с цифровизацией. С этих же месяцев у Дев раскроется сострадание и любовь к ближнему и это состояние продлиться до апреля. Апрель у Дев будет насыщен событиями. Произойдет столько интересных событий, сколько и за полгода не происходило. В мае-июне Девы будут подвержены давними воспоминаниями и много общаться с яркими персонажами. Главное не вестись на финансовые авантюры. С июля по сентябрь Девы окунутся в новый мир, где люди живут по своим правилам, но это не помешает вклиниться в процесс и настроиться на рабочий лад. Осень и начало зимы для Дев это постоянное обучение чему то новому, так как мир не стоит на месте.


ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Год для Весов начнется очень ярко с точки зрения личной жизни. Февраль-март-апрель Весы полностью погрузятся в улучшение материального благосостояния. Знакомство с новыми личностями, с которыми будите вместе весь год. В мае Весам необходимо уделить время близким и родственникам, а главное старшему поколению. Летом Весы почувствуют позитивную сумасшедшую энергетику, что символизирует расширение возможностей. В сентябре Весы почувствуют нехватку энергии, которая подпитывала их все лето. Главное не забывать о партнёрах, так как для Весов это драйвер по жизни. Необходимо заняться свои здоровьем. Октябрь-ноябрь-декабрь для Весов - это время вспомнить прошлое и закрыть не завершенные дела.


СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

В январе и феврале Скорпионы будут на коне, готовые свернуть любые горы. Это время для заключения выгодных контрактов. Если у Скорпионов есть на кого положиться, то тылы их будут прикрыты. В марте Скорпионам необходимо уделить время семье, это способствует хорошему позитивному заряду на весь год. В апреле Скорпионам стоит поберечь себя, не нагружать себя и уделить время своему здоровью. В июне-июле стоит начать искать новое направление в бизнесе. Необходимо помериться с соседями и большее время уделять родным. В августе-сентябре для Скорпионов на передний план встанут деньги, главное не лежать на диване и не упустить шанс заработать. Октябрь-ноябрь-декабрь Скорпионы будут анализировать, что хорошего они сделали за прошедший год и придумывать новые задачи.


СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

В январе-феврале Стрельцы будут связаны с материально-денежной природой. Новые знакомства с деловыми партнерами, принесут новые денежные проекты. В марте- апреле Стрельцы будут много мечтать и лениться, и это не плохо, так как за спиной у вас хорошие защитники, которые всегда прикроют. Май для Стрельцов разделится на две половины. Начало мая - это денежная составляющая, конец мая – творческая. Июнь и июль Стрельцу необходимо уделить детям. Больше общайтесь и будьте бдительнее. В августе Стрельцы будут направлены на создание команды в бизнесе. Обратите внимание на людей связанными с работой в сфере высоких технологий. С сентября по декабрь для Стрельцов не однозначный период. В это время возможны знакомства как с нужными людьми, так и с провокаторами на постоянные разборки. В ноябре Стрельцов накроют эмоциональные волны, но с этим помогут справиться люди из прошлого.


КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Начало года для Козерогов важный период для финансовых и материальных возможностей. Возникнут новые направления заработка. Февраль будет точкой прорыва материальных программ и в дальнейшем гармонизирует личную жизнь. В марте Козерогам можно заняться искусством. Если деятельность Козерогов относится к общественным организациям, то с начала апреля они почувствуют себя измотанными, так как ваше мнение будет поперек основного потока. В мае Козерогам стоит обратить внимание на близких и для соблюдения гармонии и баланса в жизни сделать все что они попросят. Не забывать Козерогам нужно и своем здоровье, не рискуйте понапрасну. Лето Козероги посветят семье, что принесет свои плоды прорывом в работе, в карьере. Осенью Козероги познакомятся с новыми людьми, которые помогут решить все проблемы. А в декабре возникнет путаница в мыслях, что может привести к дисбалансу на работе.


ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Водолеям в начале года предстоит все разложить по полочкам и начать двигаться в направлении материального прогресса и начинании чего-то нового. И если не уходить с намеченного плана, то с марта по май Водолеи раскроются в этом по полной. Любовь и гармония в семье также улучшаться в этот период. В апреле Водолеи строги как никогда и возможно будете наказывать всех, не ища компромиссов. С мая Водолеям необходимо отдохнуть и подтянуть свое здоровье. Лучшим решением будет изоляция от всех. С июня и до конца года Водолеи будут посвящать себя семье, тут и ссоры с близкими и нагнетание обстановки, хотя по факту это все надумано. В октябре Водолеи посветят себя друзьям, с которыми смогут обсудить все жизненные беспокойства. Конец года для Водолеев станет аналитическим. Будите сравнивать и изучать ваш материальный прогресс за последние годы.


РЫБЫ (21.02 — 20.03)

В январе-феврале Рыбы будут центром сердечности, а все вокруг будут сосредоточены на материальном. Но это никак не помешает Рыбам расписать и утвердить все свои финансы на год. С марта по май посветите себя эмоционально-чувственным задачам. Рыбы будут черпать навыки прошлого. Не забывайте про здоровье. Летом Рыбы смогут воплотить в жизнь свою главную мечту. Партнеры возьмут на себя ответственность за ваше материальное состояние, и вы можете на них положиться. Осень и начало зимы для Рыб достаточно общительный период. Партнеры будут ждать от вас решения их задач. Не забывайте и о старшем поколении, это поможет Рыбам в поиске ответов на поставленные задачи.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

Комментарии к статье

Очень много орфографических ошибок!
гость
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары