Астролог Александр Солодухин дает прогноз на неделю с 20 по 26 февраля. — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

17 февраля 2017 года

Гороскоп на неделю с 20  по 26 февраля

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Конец месяца — время спонтанных порывистых решений, не продуманных совсем. Но это, кстати, не всегда плохо. У мужчин и у женщин в результате появятся новые подруги. Да и с деньгами все должно быть благопристойно. Только после 25 февраля не подписывайте никаких важных документов. А до этого дня активно подготовьте к старту давно задуманный проект, пусть даже он полусырой, но энергетика у него отличная. И садитесь, наконец, на диету. Апрельские Овны безудержно толстеют. Вблизи 26 февраля отмените авиаперелеты и не лихачьте на дорогах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Если вам надо кому-то пустить пыль в глаза — самое время. Не удивляйтесь, впрочем, если появятся и закопошатся вокруг завистники К концу месяца они станут особенно опасны, учтите. С деньгами лучше всего у рожденных в мае. Любовная жизнь протекает изумительно обманно, зато романтически. Старайтесь вести с себя с партнерами открыто и доверять им. Если домашние обнаружат ваши финансовые заначки, будет ссора. До 26 февраля можно поменять работу или должность. Причем, все решения в конце зимы будут приняты внезапно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Близнецы хотят красиво жить: вечеринки, preparty, аfterparty, дегустации, выставки дизайнеров. Для силовиков, охранников, спортсменов и бизнесменов — время удач. Близнецы, рожденные в начале знака, в последние февральские дни поменяют работу или переживут реструктуризацию. Журналистам, продавцам, дальнобойщикам, а также водителям такси надо утверждаться профессионально. Деньги утекают бесконтрольно и чувствительными суммами: воздержитесь от коллективного шопинг-загула и от импульсивной покупки посудомойки. Любовь нагрянет, как обычно, но этому положено радоваться. И да, сделайте сюрприз своим близким.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

РАК (22.06 — 22.07)

Держитесь на работе, держитесь. Надо пользоваться моментом относительной стабильности, заключать сделки и открывать предприятия. 25 и 26 февраля не летайте и вообще ведите себя тихо. Постарайтесь не уволиться, не тратить деньги на ненужные пустяки — а именно так некоторые попытаются снять стресс. Зато прекрасные перспективы у тех, кто связан с интеллектуальным трудом: педагогов, конструкторов, программистов и студентов. Раки (июльские) благодаря работе встретят свою любовь, пусть и мимолетную. После 25 февраля поезжайте куда-нибудь, хоть за визой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Августовские Львы живут на очень высоких скоростях, нужно очень многое успеть. Аккуратнее с законом, купите ОСАГО, заплатите налоги и прочее. В целом, до конца месяца повезет преподавателям вузов, юристам, политикам, публичным деятелям. Не думайте, что вы орел, вас стукнут именно по завышенной самооценке. Непосредственный начальник дамского пола или жена босса сыграют некую роль в вашей судьбе. Если окажетесь за рубежом, то 25, 26 и 27 февраля отмените всякие экскурсий. У свободных Львов появится новый объект для воздыханий, причем, он обнаружиться либо в отпуске, либо в сети.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотритегороскоп на год.

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Эмоциональная жизнь складывается драматично: Девы ревнуют, ненавидят, любят, и так по кругу. Нужно будет срочно решать кредитно-финансовые, страховые или налоговые вопросы. Не стоит ждать от партнеров добросовестности. Вторая половина февраля будет непростой и чрезмерно переживательной, постарайтесь не заедать и не запивать свои волнения. Выровняйте отношения с коллегами. Девушкам самое время выбросить половину гардероба и купить все новое, а заодно и прическу поменять. Очень легко похудеть в эти две недели, но к косметологу пока не записывайтесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

В выходные автомобиль не покупайте, впрочем, как бытовую технику и гаджеты. Инициатива пока переходит к партнерам, во всех сферах, можете беззастенчиво этим пользоваться. Хороший момент для рекламы, презентаций, публичных акций, в голове рождаются крутые идеи. Весам, рожденным в октябре, самое время искать своего спутника жизни. Да и всем Весам неплохо бы влюбиться. В последние дни зимы поберегите своих близких от несправедливых претензий. Разногласия могут возникать по финансовым вопросам, причем транжирить-то будете именно вы. Спланируйте короткие поездки, лучше с детьми. Весы, рожденные в конце знака, склонны к полноте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Пора уделить внимание своему здоровью. Девушкам можно радикально улучшить внешность, подумайте о пластической операции или хотя бы о новом стиле. На работе не истерите и не бросайтесь в атаку с саблей наперевес. Лучше пофлиртуйте с новым коллегой и возьмите щенка. Ремонт в квартире благодаря внезапно открывшемуся в Скорпионе таланту дизайнера может вылиться в интересный проект, правда, дорогостоящий. Кто-то уедет, кто-то приедет, не исключены гости. Неплохое время и для коммерческих операций с недвижимостью или переезда.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Если сомневаетесь в себе, обратитесь к родне и друзьям за теплотой и поддерживающей беседой. Вот ноябрьские Стрельцы более коммуникабельны и активны. В семьях наступает временный кризис, непрозрачность и недоверие. А не в семьях — все наоборот: романтика, легкость и восторг. Творческая работа в эти дни лучше, чем не творческая. Запланируйте содержательный отдых. Рожденным в конце знака стоит укреплять иммунитет и записаться к доктору. В конце месяца переставьте мебель. И не ссорьтесь, не ссорьтесь с домочадцами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Рожденным в первой декаде января жить непросто: что бы ни начали, все пойдет наперекосяк. Не нужно делать резких движений, не меняйте работу, поберегите себя. Зато у всех Козерогов начинается активая и разнообразная сексуальная жизнь, прикупите игрушки или костюмчики. Не отказывайте себе в любых развлечениях и удовольствиях, вам необходимо расслабиться. Успешно и незаметно решаются кредитные или налоговые вопросы. Поменяйте дома мебель или перекрасьте стены в малиновый цвет. 25 и 26 февраля никуда не летайте и лишнего не говорите.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Водолеи хорошо учатся, интеллектуально трудятся, мастерски ведут переговоры. К ним возвращаются прежние бизнес-партнеры, рынок подрастает. У январских Водолеев - пора свадеб или знакомств с серьезными намерениями. Отправляйтесь в путешествие или хотя бы забронируйте билеты. Хорошо бы связаться с партнерами из других регионов, открыть представительство кого-нибудь — это сотрудничество будет весьма прибыльным. Февральские Водолеи делают ремонт, решают массу хозяйственных дел, улаживают конфликты с домочадцами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Рыб, рожденных в конце февраля и начале марта, подводят бизнес-партнеры. Рыбы тожн могут ошибаться и недооценивать риски. Чем ближе конец зимы, тем светлее и прозрачнее отношения, поэтому дождитесь удачного момента, чтобы принмать решение. Только помните, что 25-26 февраля - самые непредсказуемые дни. Не ешьте незнакомую еду и не злоупотребляйте горячительным. С любимым человеком - полнейшая гармония и благодать. Музыканты, поэты, скульпторы, дизайнеры словом, народ с тонкой психоэмоциональной организацией, испытают приятные творческие порывы. Рожденным в конце знака в конце февраля лучше сидеть дома.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп, и заодно посмотрите гороскоп на год.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Комментарии к статье

Ну пипец полный! На прошлой неделе - Раки, меняйте работу. А на этой - ни в коем случае не увольняйтесь. Так что же делать?
Виолетта
ну как же. если на прошлой неделе работу не поменяли, уже все, поезд ушел, уже сидите на месте. Все понятно:) Каждую неделю ситуация меняется.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары